Показать сообщение отдельно
(#16 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 02.03.2007, 20:53

Цитата:
Сообщение от CagucT Посмотреть сообщение
А ты не забыл на минуту что Тимощук является ОПОРНЫЙ хавом...
Не забыл конечно =) Но сегодня мы живем в период универсализации. И требования повышаются. В приличной команде нельзя быть просто примитивным волнорезом, а в Реале и Барсе тем более. В Барсе к примеру вообще при Райкарде нет такой должности. Я уже писал - Гравесен не удержался. Пойти гдето скамейку погреть?
Цитата:
Сообщение от CagucT Посмотреть сообщение
Разговоры на счет Фейеноорда и Зенита..
Не думаю что эти клубы ВОТ СИЛЬНЕЕ Шахтера И ВСЕ ...даже обобратном помышляю...(взвссить бюджеты для начала)
Разве дело в бюджете? Толку с бюжета ШД, если команда ежегодно впуливаю десятки миллионов топчется на месте? С Зенитом ты не ровняйся - после смены генерального спонсора, по бюджету думаю ШД отстает.
Цитата:
Сообщение от CagucT Посмотреть сообщение
И не думаю,что путь в Фейе однозначно более удачлив сам по себе,так как это Европа "по западней"..
Ага, играют в Бельгии и Голландии пара-тройка наших соотечественников - прям головокружительную карьеру сделали.
Цитата:
Сообщение от CagucT Посмотреть сообщение
Трансфер Тимощука это еще одно доказательство превосходства РПЛ над нашей высшей лигой..
Вполне возможно. И не только в плане финансов. А что остались сомневающиеся?
Цитата:
Сообщение от CagucT Посмотреть сообщение
Ну нельзя так однозначно говорить , конечно...наших в Европе не стока как бразильцев но люди там играли иногда и очень нехило...
Кроме Воронина и Шевы вспомнишь когото? Реброва не предлагать =)
Цитата:
Сообщение от CagucT Посмотреть сообщение
Несмачный -Блэкберн,
Скромный Блэкберн...так он и вправду скромный...Даже в плане нормального проведения переговоров..Конечно Англия это не Украина...Но и Блэкберн не Динамо...Думаю Киев посильнее
будет..
Блекберн еще не факт что менее интересен чем ДК. ДК это у нас раскрученный бренд. Ну и все собсна. Для Несмачного это уж конечно был шанс. Возможно первый и последний в карьере.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием