Показать сообщение отдельно
(#15 (permalink))
Старый
Аватар для CagucT

CagucT вне форума
Супер Юзер
Очки: 4,412, Уровень: 15
Очки: 4,412, Уровень: 15 Очки: 4,412, Уровень: 15 Очки: 4,412, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 768
Благодарил(а): 2,162
Поблагодарили 1,095 раз в 500 постах
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: 39/2
Возраст: 25
Отправить сообщение для  CagucT с помощью ICQ
По умолчанию 02.03.2007, 15:56

<!-- / message --><!-- sig -->
Цитата:
Там таких слаботехичных и с плохим пасом не берут
А ты не забыл на минуту что Тимощук является ОПОРНЫЙ хавом...
Первое что от него требуется-это разрушение..
И я не думаю что ктото из команды дорекнет если он перехватит какойто суперпас и неточно закинет на ход своему форварду...
От Опорных первое что нужно это не дать создать что то соперникам,и конечно же это сверхдисциплина..Никто его не похвалит пойдя он в обводку на своей половине...какой бы результат от нее не был бы...логичней для него взять голкиперу ничего не выдумывая...
Вот что-что а дисциплина у него есть...за последнее время очень резко вырос спрос на игроков выполняющих "черную" работу... как раз он ее и делает..
А если опорняк способен раздавать точные передачи на 50 метров...конечно это очень большой плюс...но не все ведь на уровень допустим того же Виейра,Макелеле тянут...
Хотя я не говорю что Реал пожелеет не приобрев его..))
Разговоры на счет Фейеноорда и Зенита..
Не думаю что эти клубы ВОТ СИЛЬНЕЕ Шахтера И ВСЕ ...даже обобратном помышляю...(взвссить бюджеты для начала)
И не думаю,что путь в Фейе однозначно более удачлив сам по себе,так как это Европа "по западней"..
Трансфер Тимощука это еще одно доказательство превосходства РПЛ над нашей высшей лигой..
Во всяком случаи в плане финансов..от которых и идет все...
И еще одно доказательство того что наши игроки котируются в России...

Как по мне первое изза чего он перешел -это деньги..
Также-элементарная смена обстановки..."что поменяется уже неплохо"
Но насчет ЛЧ думаю нескоро в Питере гимн лиги "услышат"...
В УЕФА замечают игроков наверно только напоследних его стадиях...
поэтому думаю что Зенит не станет катапультой хотя бы в Чемпионат"Большой пятерки"

Цитата:
Вам кстати история с переходом Несмачного в скромный Блекберн ни на какие мысли не натолкнула? Наши игроки в Европе ныне не котируются.

Ну нельзя так однозначно говорить , конечно...наших в Европе не стока как бразильцев но люди там играли иногда и очень нехило...Несмачный -Блэкберн,
Скромный Блэкберн...так он и вправду скромный...Даже в плане нормального проведения переговоров..Конечно Англия это не Украина...Но и Блэкберн не Динамо...Думаю Киев посильнее
будет..


СagucT считает что это тоже правильно ...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо CagucT за этот пост:
Ноэль (02.03.2007)