Показать сообщение отдельно
(#45 (permalink))
Старый
Аватар для SailaS

SailaS вне форума
no thoughts for tomorrow
Очки: 7,245, Уровень: 20
Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 495
Благодарил(а): 232
Поблагодарили 414 раз в 269 постах
Регистрация: 31.03.2006
Отправить сообщение для  SailaS с помощью ICQ
По умолчанию 27.02.2007, 21:02

Цитата:
Сообщение от Joyse Посмотреть сообщение
Как так? Ты сдался? Хммм. Очень странно. Ты верно пьян был, когда писал этот пост
С каких это пор ты со мною соглашаешся? ))
с тех же пор как ушел в себя а ваще точна противоречю статусу.... придется не соглашатся )))) так вот о чем это я ах да о кладаискательстве. Сила и моск вместе нежывут аксиома эта, как говорили греки в здоровом теле здоровый дух, редко. Так вот нащет кладаискателей, я думаю что как раз так называемые джентельмены удачи каторые бегают с митала детектором у мну на даче это и есть кладаискатели а те кто в книгах и копают это ученые, это их работа чащи всиго архиолаги ани на эта учились, думаю кладаискателми их назвать нельзя, клада искатили эта наивные дурачки каторые найдя закопаный кемто мешок силитры у мну за дачей очень радовались..... тока не нада переливать из пустого в порожнее ведь так и есть ))
прочитал пару историй )) тех шо ты вылажыл...... там все ученые и профисионалы )) если есть пра авантюристов халявщеков которым павезло вместа мишка силитры найти золотую корону Гильгомеша или чтонибудь такое то вылажуй лучше это......
Ответить с цитированием