Показать сообщение отдельно
(#743 (permalink))
Старый
Аватар для Sunshine

Sunshine вне форума
Супер Юзер
Очки: 6,159, Уровень: 18
Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 336
Благодарил(а): 142
Поблагодарили 336 раз в 106 постах
Регистрация: 19.07.2006
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Sunshine с помощью ICQ
По умолчанию 27.02.2007, 13:17

Цитата:
Сообщение от Rudabalert Посмотреть сообщение
a+b=b+a

подробнее?

разьясню: юзер либо скачает фильм на первом торренте либо на втором, - там где ему удобнее!!!

два одних и тех же фильма он не будет качать, или второй вариант он скачает по своему интересу или то что выложено на первом, но того чего нет на втором или наоборот, то что есть на втором и нет на первом

дополнять еще?
Ясно, но вот незадача... на двух торрентах, два новых, совершенно разных фильма, которые очень нравятся этому же юзеру, и он качает их.. вариант? и как в этом случае, законами Вашей арифметики трафик и нагрузка на сеть не возростает? Помоему сдесь формула a+b+c, так как это новый ресурс, со своими поступлениями информации... не думаю что на обоих ресурсах будут выкладывать одни и те же фильмы, софт и.т.д

Цитата:
Сообщение от Rudabalert Посмотреть сообщение
опять же, если ты так делаешь, это твои личные проблемы, на привлечении конфетками никогда ничего пунтого нельзя построить - миф который практикует админ первого торрента, конфетки кончатся и толпа разбежится, кинут его ресурс когда конфетки будут слаще в другом месте, вот, не так дела делаются, я предпочитаю беречь зубы, меня панты, звания и ордены не привлекают, а вас вижу да!
Ну здесь у каждого личный взгляд, на "пАнты"... для меня в сети нет никаких понятий о привилегиях, и статусах... для меня они важнее в другом мире.. Об этом разговоры разговаривать глупо.

Цитата:
Сообщение от Rudabalert Посмотреть сообщение
>Здесь вообще набор символов

нехочу тебя оскорблять
И не стоит... доступнее мысли излагай... а не загадками говори


Надежда есть наихудшее зло, потому что она продлевает мучения человеческие....
------------------------------------------

Due cose belle ha a mondo Amore e Morte - В мире прекрасны два явления: любовь и смерть
http://positiFF.norma4.ks.ua