Показать сообщение отдельно
(#742 (permalink))
Старый

Rudabalert вне форума
Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 27.02.2007, 12:36

>По каким это законам арифметики, при увеличении ресурсов в сети, трафик не увеличивается? Об этом законе поподробнее... интересный закон.

a+b=b+a

подробнее?

разьясню: юзер либо скачает фильм на первом торренте либо на втором, - там где ему удобнее!!!

два одних и тех же фильма он не будет качать, или второй вариант он скачает по своему интересу или то что выложено на первом, но того чего нет на втором или наоборот, то что есть на втором и нет на первом

дополнять еще?

>Ага, скачал и ушел...

опять же, если ты так делаешь, это твои личные проблемы, на привлечении конфетками никогда ничего пунтого нельзя построить - миф который практикует админ первого торрента, конфетки кончатся и толпа разбежится, кинут его ресурс когда конфетки будут слаще в другом месте, вот, не так дела делаются, я предпочитаю беречь зубы, меня панты, звания и ордены не привлекают, а вас вижу да!

>никаких обязательств на отдачу

сколько времени работал второй торрент, качал все что хотел без напрягов и заморочек (а может это я не испорченный сверхвысокой скоростью) и одновременно раздавали от 1 до 5 человек (сразу видно что там нет любителей сладостей)

>Здесь вообще набор символов

нехочу тебя оскорблять

Последний раз редактировалось Rudabalert, 27.02.2007 в 12:42.