Тема: Зрада...
Показать сообщение отдельно
(#64 (permalink))
Старый
Аватар для Smile of Solitude

Smile of Solitude вне форума
...мяу...
Очки: 19,436, Уровень: 33
Очки: 19,436, Уровень: 33 Очки: 19,436, Уровень: 33 Очки: 19,436, Уровень: 33
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,187
Благодарил(а): 1,920
Поблагодарили 1,137 раз в 517 постах
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Smile of Solitude с помощью ICQ
По умолчанию 26.02.2007, 18:16

...пусть профессор, который имеет 13 жизней, отвечает на этот вопрос...
...а я бы хотела затронуть такую тему...мы обсуждали мужские измены....а в чём кроются женские?...в чём причина?...тут одна статейа под руку попала...мнение мужчины...хочу узнать ваши мысли по этому поводу...

Вы хотите знать, почему женщины изменяют нам, мужчинам? Я думаю, всё дело в темпераменте. А как иначе, если девушка от природы запрограммирована на горячую страсть, уровень половых гормонов у неё «зашкаливает» чуть ли не в девичестве? И вдруг такой активной попался «увалень», недотягивающий до её эмоциональных и сексуальных потребностей. Естественно, она начинает грустить. И однажды где-нибудь в отпуске, командировке или на вечеринке у подружки может изменить мужу. При этом мужа она может любить, и даже очень сильно.
Поэтому, на мой взгляд, лучшая страховка от измены — правильный выбор партнёра. Счастлив тот мужчина, который выбрал в жены «клушу». Малоактивные, рассудительные жёны — самые верные. Они не будут изменять хотя бы из страха разрушить счастливый и прочный брак. Конечно, у женских измен есть и иные причины, например самоутверждение. Приятно доказать себе: вот я какая крутая! Или невозможность сказать «нет» человеку, который слишком сильно нравится. А возможно, некоторых толкает к измене желание отомстить: ты мне изменил, пусть и тебе будет так же больно и неприятно.


...Классика...Исповеди...Скучающей...Кошки...Априори...=^_^=
Ответить с цитированием