Показать сообщение отдельно
(#31 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 09.12.2004, 00:38

Цитата:
Сообщение от Wolf
Блин ну бывает же смешной народ который смотрит в телик и делает все выводы...
Вы получаете данные прямо из Пентагона? Или из Белого Дома?

Цитата:
Сообщение от Wolf
Ракетные базы у нас будут строить... аха! =) могу сказать на все сто что это полный бред! Потомучто это все лиж мааалейшие догадки к которым нет никаких доказателств... Аха я поверю дяд Буш будет кричать на всю америку мы вот тут за домикам бабы Галы поставить ядерную установку земля воздух-земля земля =))) ха ха ха
Вам смешно, однако во многих странах мира их настроили. Такие как Греция, Италия ни о чем не говорят?

Цитата:
Сообщение от Wolf
Да между прочим мы в 91 году и стримились к такой жизни как в америке
Ну это кто как. Я положим к такой жизни как в Америке не стремился никогда. И многие мои знакомые тоже.

Цитата:
Сообщение от Wolf
и развалили союз точнее не мы а дяди которые могут взять в руки све дело и настроить сеть магазинов по всей украине... и иметь с них неплохую капейку...
Развалили ее обычные псевдодемократы, типа тех, что сегодня в оранжевое вырядились. И цель была обычная - захват власти. А вы открывайте свою сеть - вы хоть знаете, что некоторые люди начинали с 1 мелкого магазинчика и дошли до размеров сети? Болтать извините просто. А вы поработайте так, как это делают бизнесмены, которые этим занимаются.

Цитата:
Сообщение от Wolf
посмотрел бы я на того дяду в бывшем СССР он бы и ларек не открыл! ПОТОМУЧТО НЕ ДАЛИ БЫ!
Я так полагаю вы, молодой человек, при союзе не жили практически. Так я вас просвящу - при СССР после апрельского Пленума 85 года в стране началось кооперативное движение. И не только ларьки - магазины открывали, артели...

Цитата:
Сообщение от Wolf
К примеру у Сиське родители простые рабочие то он никогда в жизни не будет ездить на той же BMW шетсой модели! потомучто нет связей и значит ты никто простой робочий и что самое интерестное не на Государство работающий а на какого то дядю типо тогжоже сиськи только имя связи сверху!
Какой неверный вывод!!!! По вашей логике, г-ну Сиське хоть после рождения вешайся. На самом деле, капитализм дает самые разные возможности. Нужно только много труда, определенные личные способности и немного удачи. Мне известны выходцы из глухих сел, для которых Порше - это не картинка в Интернете, а предмет выбора при покупке.

Цитата:
Сообщение от Wolf
РИсюда вывод что Кучма караз все хорошо и правльно сделал! Он этого и добевался на всх своих 2 сроках.. Дать жизнь верху! тоесть по русский поделдить населениеукраину на Высший сорт и на нищий! если это не так? оспорте мое утверждение! Сам своими силами ТЫ ничего не добьешся!
Боже!! А вы хоть чем-то обоснуйте свой странный вывод. Из каких именно действий Кучмы это следует?

И вообще ваш пост - в основном оффтоп. Мы тут про Америку вообщето.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием