Показать сообщение отдельно
(#226 (permalink))
Старый

Rudabalert вне форума
Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 22.02.2007, 10:25

вымерли все архифлудеры и в их склепе даже пауки ужо не живут ...
открыл вчера крышку одного... гы, а он там конопе из крыс трескает, мудаму, мумуму, че му? мУууу... пшел кароче

моя немного читала ваши мегаэкспертизы и совсем немного думала, с че эт букашки с юмором и мышлением имбицила некончившего третий клас из-за проблем с делением на нуль и 42 посчитали что мне они нужны и мне нужен этот форум, (с чего бы это - здесь деньги дают? или блондинок генерят по запросу - не заметил) и я (или ктото другой ) должен реагировать на их словопоносие, (полетело перекатиполе), может вам надо бумц и паузу делать, а то как совсем уж плохо

фокус апгрейдить, аль линзу в мозг вставить какнить

перекусил за зафтраком очередным молоденьким сатнистом - кислый - много пиво пил и бландинок лапал, бог на неделе просил милостыню я его послал, он убиделся назвал меня сцукой, за что схлопатал в кадык, на том и разошлись - гы сказал дескать что мне #$@да

p.s. забыл написать в прошлой раз - юзаем новый торрент http://torrent.norma4.ks.ua (пока флаг IsClose не вставят), я там буду,
... и буду по возможности раздавть ченить ынтересное, советую глядеть иногда - да и самим заюдзатся в роли сатаныклауса,и если я кому-то интересен упаси блин - обвелся кругом, отвечать могу (через раз) на личку в альтпортале или новом торренте, усё...ага настанет мне #$@да, уже мерки снял...

p.p.s. fault check.......................... until all eq die

Последний раз редактировалось Rudabalert, 22.02.2007 в 10:31.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Rudabalert за этот хороший пост:
Ladya (22.02.2007)