Показать сообщение отдельно
(#54 (permalink))
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.03.2005, 16:51

Цитата:
Сообщение от Vini
У меня подобная реакция на самогон бала года три назад.
А самогон так это вообще, даже говорить неохота про него - это себя неуважать . Меня особенно добивает когда я слышу слова "Так это же домашний, наш собственный, сами гоним, лучше всякой водки", так это без коментариев, у меня пропадает дар речи на несколько часов. Если так, то лучше пить что-то одно, хотя есть такие организмы, что переваривают всё, вот у меня дружбан, пьёт всё подряд, водка, пиво, вино, спирт и это всё сразу, за один вечер, сам он в состоянии всосать 2 бут., водки, 7-8 бут., пива и это ещё успеть запить ещё любым горючим напитком. Сам я вообще фанат пива, хотя нередко балуюсь водочкой, а иногда всем вместе, на удивление за 10 лет возлияния спиртных напитков организм привык, терпит . Сейчас в неделю я випиваю где-то 40-50 бут., пива, стабильно , летом больше. Некоторым людям вообще зелёный змий крайне нежелательно пить и это нередкие случаи, просто люди ведут себя неадекватно и из-за этого можно натворить или наговорить много нехорошего близким и не только людям. Так, что люди "ЗА ЖИЗНЬ БЕЗ ВЫПИВКИ"!
Ответить с цитированием