Показать сообщение отдельно
(#48 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 20.02.2007, 20:56

Цитата:
Сообщение от Rudabalert Посмотреть сообщение
wouldnt_even
как тогда поступать когда модератор требует обсуждение(флейм или оффтоп) продолжить в личке или выяснение у модератора своей провиности
См. пост Админа.
Если ты в личке написал модератору гадостей, он не имеет права об этом комуто рассказать? Забавно.
Вот если бы, мне например, приватно сообщил какието особенности своей личной жизни, я разумеется не имел бы права об этом распространяться.
Но опять же, все люди разные. Ктото предупреждает - что это НЕ ДЛЯ разглашения, а ктото наоборот не прочь чтобы про него, хорошего, рассказали всем вокруг.

Можно ли считать нарушением тайны переписки, если ты жалуешься админу на неудовлетворительные по твоему мнению действия модератора, приводя то, что он ответил тебе в личке на твои претензии?
Цитата:
Сообщение от Ноэль Посмотреть сообщение
да..Роден показал мою личную с ним переписку Ладье..меня это ,после того,как он "пошутил" по поводу приватов Беса , не удивило и даже не возмутило..
потом правда Роден извинился, - это после того как Ладья заявила на форуме,что ей показали мои приваты)..
Это неправда. Я насколько помню не показывал ей приваты, а просто коечто сказал, что исходило как вывод из общения с тобой. И кстати только что ты выдала личную переписку - это ниче? Двойные стандарты, как это всегда у тебя? Понятно.

Если уж нужно заниматься твоим любимым делом - вымазыванием в грязи - то твое любимое развлечение как я понимаю - угрожать поопубликовывать свои приваты.

По Бесу я уже рассказывал. И если Бес скажет, что писал мне хоть 1 приват из которого могла родиться та шутка....но он думаю врать не станет.
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
А это, как мне кажеться, право собеседника, обнародовать или нет ... и смотря в каких тонах она ведеться ... пример: если мне угрожают в переписке, я даже не буду спрашивать разрешения у "собеседника", что бы принять меры ... Вопрос морали и только, "насколько важен для тебя собеседник"... А приводить цитаты из кодекса - так это уже если вмешалось 3 лицо ... так думаю ...
Есть еще такой вариант - например человек лицемерит - говорит другому в глаза одно, а за глаза пишет (допустим мне) про него гадости. Имею ли я право открыть человеку глаза?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием