Показать сообщение отдельно
Старый

asta вне форума
Супер Юзер
Очки: 6,348, Уровень: 18
Очки: 6,348, Уровень: 18 Очки: 6,348, Уровень: 18 Очки: 6,348, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 292
Благодарил(а): 5
Поблагодарили 2 раз в 2 постах
Регистрация: 25.01.2005
По умолчанию 2Roden - 13.03.2005, 12:27

[Я имею ввиду, что от реабилитации до тяжелого воздействия иногда 1 шаг.]

Разница между нами в том, что вы не имели необходимость вернуть к жизни наркозависимого потому и считаете это невозможным. Я только заметил, что такой опыт бы упростил понимание.

[Попадать НЕКУДА. Нет никакого места. Есть только выдумки людей, которые не в состоянии решатьсвои проблемы в рамках себя и остального социума. Для этого изобрели религию.]

Почему вас задевает есть Бог или нет, если вам все равно? Вера от религии тем и отличается, что о ней не судят. Она или есть или нет.

[Или в чем непрощение? Вы видите разницу между религиозным трансом и наркоманским? А я допустим не вижу, в общем смысле. Вы как-то с двойными стандартами подходите. Может у вас есть какой-то негативный опыт
с наркозависимыми и я разбередил какието раны. Тогда извините. Давайте попытаемся обойти эти острые углы. Просто на мой взгляд аналогия очевидна.]

Я вижу разницу. В том что "религиозный транс" и "наркоманский" самоисключают друг друга. Опять же я не говорю о фанатизме, вы кроме религиозного фанатизма в христианстве что то замечаете?
Можете не извиняться за мои раны, это как то непоследовательно.
Ответить с цитированием