Показать сообщение отдельно
(#18 (permalink))
Старый
Аватар для GUN

GUN вне форума
ищущий справедливость
Очки: 9,626, Уровень: 23
Очки: 9,626, Уровень: 23 Очки: 9,626, Уровень: 23 Очки: 9,626, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,004
Благодарил(а): 214
Поблагодарили 508 раз в 257 постах
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: иди на юг - не ошибешься
Возраст: 36
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
По умолчанию 18.02.2007, 12:00

Цитата:
Сообщение от NikaFernanda Посмотреть сообщение
ну ,это стереотип, сложенный уже давно.. и зменить его в сознании людей достаточно непросто. Это просто уваежние к девушкеи неким образом е является частью внимания, уделяемого девушке...
Хотите равноправия? Делайте все сами, добивайтесь успеха своими рукаим - а не с помощью "папочки" - человека в пожилом возрасте с кучой денег. Служба в армии и ручной труд - значит а мы должны в шахтах сидеть и пахать как папо Карло - бо стране нужен уголь - при взгляде (блин не помню как это называется - короче современная молодежь крупнее людей старших их на 20 лет в среднем) крупных девушек - а таких не мало - они далеко не хрупкие - и могли бы работать на равне с мужчинами.
Еще один пункт все кричат равенство равенство!!! Но при фразе в армию - сразу мы ж хрупкие - и вообще это не имеет отношения - мы хотим свободы. хм... Женские батальены существуют жеж - не так уж сложно вам служить только не заниматься ношением ручного гранатомета весом 30 кг, а тот же узи модыфицированный - от там вроде всего 5 кил весит - но нет же - сразу охота отпадает - вставать в 6:00 быть как все - блин макияжик нельзя сделать - ноготь сломался - ГОРЕ - мама мия - вообще как же так (это мя вообще добивает женские ногти), блин а форма то такая неудобная и не красивая - не я лучше в городе буду бегать в мини юбке - и кричать равенство, равенство мне подайте - только вот за мной следите, ухаживайте. лилейте мои ногти и обращайте на смену моиго имиджа.


В этой пьяной стране есть на каждого кнут
Здесь поют о душе и в нее же плюют
Как назло, как назло, как назло я понял слишком поздно!
Ответить с цитированием