Показать сообщение отдельно
Старый
Yaroslav
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.03.2005, 03:05

Цитата:
Сообщение от tosser
1. Я бы с великой радостью жил бы в таком мире. И 99 % нормальных людей в таком бы мире жили. Еще 1 % оставил бы таких слабых как ты для опытов.
Кто говорит об обольщенных? На тебе еще цитату. По этому поводу. "Страх - это маленькая смерть. Я смотрю страху в глаза, я впускаю его, пропускаю его через себя и отпускаю идти дальше. После страха остаеться выжженая пустыня. Пустыня и я" (с) Муаддиб. Ладно лично для тебя повторю - обольщенные идут в лес и умирают\исчезают\трудяться во благо обольщаемых но необольщенных.

2. Даже ииссуууус должен был подвергнуться обольщению. Зачем торогой?
1. Вобщем ты - обольщаемый сатанист, который мечтает жить в мире - где нет инакомыслящих людей, а живут только одни - обольщаемые но необольщенные сатанисты. А 1% инакомыслящих, они оставят себе для опытов,что-бы тренироватся на них в опытах - по обольщению (то есть, обольщать их обольщать - покуда они станут обольщаемыми конкретно). А потом, самых обольщаемых из них но необольщенных - будут принимать в свою коммуну. А самых слабых (то есть которых - обольщали обольщали, и сумели - обольстить), таких будут посылать в лес - на тяжелые работы, что-бы они там и умерали. В итоге и получится мир - из одних обольщаемых но необольщенных тоссеров.

2. Для испытания.
Ответить с цитированием