Показать сообщение отдельно
Старый
Аватар для tosser

tosser вне форума
\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 12.03.2005, 23:18

Цитата:
Сообщение от asta
Хех, была бы причина ненавидеть всех; что же противопоставить всем? Себя великолепного?Или может свои слабости, вроде неразделенной любви к своим деньгам. (где же я видел этот веселый пост?
Для того чтобы ненавидеть не нужна причина. Это чтобы любить нужна, вроде там рая или бга. А ненависть - она сама по себе.

Цитата:
Сообщение от asta
ну а мне, несмышленному, достаточно любить. ;)
Насчет детской основы.. очень правильно. Основа детская, задачи зрелые. И хотя со скрипом решаются, но каждый решает свои задачи, и если я начну решать твои, а ты мои - дымком запахнет.
Я сказал - свет есть, тьмы нет. Ты сказал - они взаимосвязаны. Я подумал - они никак не связаны.Только потому что тьмы нет, а есть отсутствие света.
Боюсь мои задачи для здешнего форума слишком глобальны.

А сутть таже. Послушай себя. Нет света - это как? Не светло?А одним словом? Термины - они людьми придуманы.

Цитата:
Сообщение от asta
Никто ничего мне не внушал - мне подарили любовь, и расставаться с ней вновь нет основания. Подарили - значит совершили действие. А что совершил тот, кто мне обьясняет че мне делать? Действие гораздо красноречивее.
Мои действия гораздо глубже чем тупое тыканье носом. На самом деле я вас зомбирую . Вон Ярослав, как самый слабенький уже давно прозомбирован на отрицание меня. Еще чуть-чуть - и он обьявит меня антихристом. Самое смешное, что то что я тут сейчас это все открыл не изменит сути вещей, все равно он останеться зомби со вложеной МНОЙ программой. Чем я не бог? А еще смешнее то, что он сейчас начнет все отрицать, говорить "я не зомби", и "мне тебя жалко" и "бох - во всем". Зомбак этим и определяеться - предсказуемостью то бишь.

Цитата:
Сообщение от asta
Обольщение вызывает у меня че нибудь вроде улыбки или черного юмора. "Типа - продолжайте-продолжайте. Как интересно вас наблюдать, когда понимаешь че вам от меня надо."
Слабая шелуха.. Вы скрытым образом меня подкалуете? Да обьясните же мне почему любовь слаба) Это вам нужна волына, наверное от переизбытка сил. А нарваться на смерть можно и за рулем зазевавшись. Инафик там волына будет).
Волына мне нужна просто потому, что моя боевая задача не зомбирование ярославов по форумам и я это четко знаю. Ради того чтобы исключить всякие глупые случайности я готов платить почти всем.

А любовь слаба лишь тем, что она слепа. Ненависть заставляет прозревать.

Цитата:
Сообщение от asta
Ну и замечательно. Жизнь действительно пахнет жизнью. Я вас всех подьипнул. Или какие то расстройства обоняния.. так.. время от времени)
Дерьмом и кровью пахнет кровавое дерьмо. Люди пахнут людьми. Ищите и да обрящите как завещал товарищ Хрюстос.


йа креведко
Ответить с цитированием