Показать сообщение отдельно
(#247 (permalink))
Старый
Аватар для Admin

Admin вне форума
Админ
Очки: 11,386, Уровень: 25
Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 846
Благодарил(а): 31
Поблагодарили 243 раз в 51 постах
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 46
По умолчанию 15.02.2007, 15:45

Цитата:
тебя никто не обвинял это во-первых я говорю как есть – на Кс сервере 2.6 у людей с моего района пинг в 2-2.5 раза выше чем у других , по асе я часто, очень часто немогу отправить сообщения или файлы в этом и видно
В данном случае "обвинять" - это выражение с моей стороны, а "говорить как есть" с Вашей, но сказанное нужно объяснять, а не необоснованно утверждать, потому что "как есть" - это "Кс сервере 2.6 у людей с моего района пинг в 2-2.5 раза выше чем у других". Вывод - сервер работает стабильно, но у Вас проблемы с сетью и пингом ... Тогда нижецитированное - несправедливо, по отношению ко мне:
Цитата:
........а то от пустых фраз уши болят.........
Цитата:
..................Так что обещать все умеют ( напримере(я не игроман в чистом виде но все же) обещали новый сервак на Кс без лагов посьавили..хотели как лучше а получилоль как всегда- все тоже и осталось только ИП другой ........
Цитата:
ну как знать вы там не играете вам и не судить
Может я плохой игрок, или не игрок вообще, но если вы умеете судить лучше меня и выяснять причины подвисаний процессов, нагрузки на оный и повышения общего FPS на серверах игр можно было просто технически мне объяснить и объяснить чем я заслужил вышецитированную фразу ...
Я не выполнил то, что обещал? Выполнил ...
Ну а раз Вы такой взрослый, понятливый человек, думаю догадались, почему Вам закрыли те ресурсы, которые Вам не нужны, или подобное обзывание не говорит об этом и не дает мне права сделать подобные выводы, как Вы себе позволили сделать вышецитированные?
А вообще, какой бы я "уматовый" небыл, я не буду позволять разговаривать с собой в подобных "уматовых" тонах и форум оставил только потому, что бы дать возможно еще раз перечитать все написанное ...

Последний раз редактировалось Admin, 15.02.2007 в 15:51.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Admin за этот пост:
KOLONIST (15.02.2007), vagina (15.02.2007)