Показать сообщение отдельно
(#38 (permalink))
Старый

Rudabalert вне форума
Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 13.02.2007, 09:59

>Что то мну кажется что замало доказательств в посте энтом...

для того чтобы выкладывать офф информацию нужны замеры , а торрент это p2p отслеживать не просто, не со шлюза
насколько я знаю торрент клиент работает активно то есть флудит сеть, пакетами все время а не только когда идет скачка, как в dc++ в пассив режиме
могу привести статистику флуда на свой сетевую карту от торрента, только хмм сейчас не получится

>как -то не учитываются случайные и иные факторы...

какие - приведи хоть один, а не кажется ли тебе что их просто нет

>а все приписывается торренту... как то не слишком веско... наверное нужен весь десяток...

так и скажи, я хочу халявы и кина, а на юзеров насрать, вас с дворкиным уже двое, еще парочку и все будет путем да?


>Фильмы качают и смотрят гораздо больше народа. И ничего с этим не поделать.

я так не думаю, торрент лично для меня мало принес мполезного, уверен и другие тоже так скажут (к сожалению они просто на форум не заходят )

скачал с торрента только один фильм для себя, еще парочку для бонусов, думал будут что-то выкладывать интересное, ошибся

а вот стабильность сети, это именно то за что я плачу деньги, и вы все платите и мы имеем права требовать ее надлежащей работы
Эти 11 пользователей сказали Спасибо Rudabalert за этот пост:
Dexter (14.02.2007), Inter (13.02.2007), Mansley (21.02.2007), noodles (13.02.2007), Vanguarde (13.02.2007)