Показать сообщение отдельно
(#23 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

tosser вне форума
\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 08.12.2004, 03:32

Цитата:
Сообщение от Wolf
Начнем сначала я те не дорогой!!! теперь о деле...
Раз речь зошла о ракетах о их дальности... спрошу у тебя знаешь что такое станция МИР!? знаешь что она значила для всего CCCР!??? ну так вот совет разузнай побольще а птом и поймешь сам! что Кучма с Путиным давно зжадись америке!!! они подянли белый флаг перед всеми! Америка конечно не дура и такой станций как МИР она не как не могла позволить находиться над Украиной и Росией.... спрсишь почему? Да потомучто неединая ракета запушеная с люой точки планеты не упадет на територию CCCP! гарантия на иничтожение ракеты было 100%!!! Америке это не нравилось и она надовила на наших двух полузэкво это наш Родной Путин и Кучма! с одной целю убрать! это с орбиты! люой ценой! кучма и путин не дурак деньгу любит! так что пришлось снять ее... обьвивиь америки боольшой белый флаг.... и теперь строй не строй базы... а украинскую защиту продал сам ваш любимый кучма!!! спомним конфликт про кальчуги! когда кума продал такой военую технуку ираку!... это я подтвердил факт что наш кучма продаст свою мать родную что бы корман был полен!
это ка кты понял я про новые тенологий вталковывал десертацию... у америки между прочим досих пор нет аналогов нашей бывшей станций МИР а мы ее запустили в 70-80 годах... и так же как и кальчуги что хреновый финциперцовый америкнский стелс просто детская игрушка для такой утсанвки как кальчуга... збивал к чертям!
Так что не будем хвалит нашего кучму за его добры поступки....
P.S. так как пишу топик в 3 ночи активность малая =) если интересно будет предоставлю еше уйму фактов как наш призидент дорожит страной!
Какая каша у тебя в голове.
1. Станция мир - развалилась сама собой потому что это ОЧЕНЬ дорого её содержать. К Украине она не имела никакого отношения вообще.

2. По поводу защиты. Ну е знаю. СССР никогда звездными войнами не промышляла. Разве что радарный зонтик дублирующий на Мире стоял, да система наведения. Жалко, но не невосполнимо, тем более за такие совершенно дикие деньги.

3. Станция мир - неуловимый джо. Прошлый век.

4. Стелз - это не самолет. Это технология радароневидимости, заключаящаяся в малой отражающей поверхности самолета. Впрочем в любой мурзилке можешь прочитать, что стелз работает только на малых и средних частотах, на длинноволновых же радарах Томкэты видно очень замечательно. Любой кто додумываеться использовать длинноволновое излучающее устройство - видит стелз. По слухам в Югославии их мобилами засекали за 30 км от цели

5. ХИНТ - экспорт вооружений - это 38% бюджета США. Не вижу причин почему бы не продать УСТАРЕВШЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ за уи за границу и украине тоже. Россия вон "Корнет" благополучно толкает, а это куда страшнее кольчуг. А вой в прессе как всегда поднялся из американских источников, ибо да, кольчуги прекрасно обнаруживают запуски и обеспечивают сопровождение древним петриотам, применявшимся в ираке и не менее прекрасно умеют глушить им радарные частоты. То что они Томкэты засвечивают, так то не особо и требуеться. Любой миг-27 видит оборудованием их по причине как раз излучения длинных волн.

6. Я никого не хвалю - я всего лишь констатирую факты. Еще раз, Украина сейчас разменная монета. Для америки - как в первую очередь потенциальный член нато и ес, и как следствие место для плацдарма. Для россии в первую очередь, как рынок сбыта и дополнительная инфраструктура, и уже потом как буферная зона.


йа креведко
Ответить с цитированием