Показать сообщение отдельно
(#22 (permalink))
Старый
Wolf`
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 2 tosser - 08.12.2004, 03:09

Начнем сначала я те не дорогой!!! теперь о деле...
Раз речь зошла о ракетах о их дальности... спрошу у тебя знаешь что такое станция МИР!? знаешь что она значила для всего CCCР!??? ну так вот совет разузнай побольще а птом и поймешь сам! что Кучма с Путиным давно зжадись америке!!! они подянли белый флаг перед всеми! Америка конечно не дура и такой станций как МИР она не как не могла позволить находиться над Украиной и Росией.... спрсишь почему? Да потомучто неединая ракета запушеная с люой точки планеты не упадет на територию CCCP! гарантия на иничтожение ракеты было 100%!!! Америке это не нравилось и она надовила на наших двух полузэкво это наш Родной Путин и Кучма! с одной целю убрать! это с орбиты! люой ценой! кучма и путин не дурак деньгу любит! так что пришлось снять ее... обьвивиь америки боольшой белый флаг.... и теперь строй не строй базы... а украинскую защиту продал сам ваш любимый кучма!!! спомним конфликт про кальчуги! когда кума продал такой военую технуку ираку!... это я подтвердил факт что наш кучма продаст свою мать родную что бы корман был полен!
это ка кты понял я про новые тенологий вталковывал десертацию... у америки между прочим досих пор нет аналогов нашей бывшей станций МИР а мы ее запустили в 70-80 годах... и так же как и кальчуги что хреновый финциперцовый америкнский стелс просто детская игрушка для такой утсанвки как кальчуга... збивал к чертям!
Так что не будем хвалит нашего кучму за его добры поступки....
P.S. так как пишу топик в 3 ночи активность малая =) если интересно будет предоставлю еше уйму фактов как наш призидент дорожит страной!
Ответить с цитированием