Показать сообщение отдельно
(#39 (permalink))
Старый
Аватар для Bes

Bes вне форума
mimzy
Очки: 49,280, Уровень: 54
Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,199
Благодарил(а): 717
Поблагодарили 874 раз в 606 постах
Регистрация: 30.12.2005
По умолчанию 04.02.2007, 02:30

Цитата:
Сообщение от Sentwo Посмотреть сообщение
да во всем виноваты модераторы и только они
Ну зачем же так?
Я ж не говорю что люди уходят ТОЛЬКО из-за жесткого модерирования. Причины всегда разные.
Но модераторы оказывают очень большое влияние на атмосферу форума (я думаю хороший модератор должен быть незаметен, быть больше другом и помошником, чем надзирателем). И в некоторых случаях могут сильно обламывать пользователя.
Был же в истории случай массового ухода на другой форум, хотя я те события знаю только из чтения могу не знать всех причин. Но могу сказать про себя - я раньше СОВСЕМ по другому общался здесь и воспринимал форум - он приносил целую кучу положительных эмоций, а сейчас есть ощущения бытия под прицелом и минимум интереса.
А Ноэль? Вспомните кто давно на форуме как и о чем она раньше писала. Опять таки могу не знать всех причин ее изменения, нл что тут не обошлось без "воспитательных" процессов - это вижу.

Володя - один из самых колоритных юзеров - покинул форум (правда условия поставил слишком уж радикальные что уйдет после удаления первого своего поста)
А сколько случаев и обид неизвестных.

Повторюсь, нельзя сказать категорично что уходят из-за модераторов, но то что они учавствуют в создании атмоcферы форума, а она в свою очередь не способствует удерживанию на форуме многих интересных людей - это, думаю, так
Ответить с цитированием