Показать сообщение отдельно
(#14 (permalink))
Старый
Аватар для DIMM

DIMM вне форума
Супер Юзер
Очки: 4,206, Уровень: 15
Очки: 4,206, Уровень: 15 Очки: 4,206, Уровень: 15 Очки: 4,206, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 216
Благодарил(а): 1
Поблагодарили 27 раз в 15 постах
Регистрация: 18.11.2004
Отправить сообщение для  DIMM с помощью ICQ
По умолчанию 03.02.2007, 19:18

Мне кажется, что люди уходят из-за однобразия тем на форуме. Вот смотрите, если одному человеку нравится литература, а мне она не нравится, то сколько бы он не создавал тему, то я в неё даже не зайду.
И вообще я не считаю признаком хорошо тона создавать темы на игровом портале и одновременно на форуме Norma-4, но с этим вроде борятся, одну из тем закрывают. Также меня раздражает, когда я захожу Игровой портал и вижу что большинство тем создано одним автором. Вот рассудите сами: вы создали тему, надеетесь, что она пролежит на видном месте довольно долго, чтобы ее прочли многие... А вот как назло какой-то автор берет и создает сразу 5 тем, т.е. ваша тема уже аж 6 посчету, хотя она только недавно появилась и допустим через на следующий день еще какой-то автор№2 создает еще 4-5 тем и все, ваша тема уже не находится на видном месте, т.е. большинство людей о ней уже и не вспомнят. Я считаю, что какие бы интересные темы не создавал автор, нужно сделать ограничение, на то что одноременно на видном месте может находится на более 2-3 его тем. Т.е. если одна из тем ушла из главной страницы игрового портала, тогда пускай создавай новую тему. А то какие бы ни были интересные темы найдутся люди:
а) которым они не нравится (как мне)
б) которые создали свою тему и хотят, чтобы она дольше находилась на видном месте

P.S. Под словой "автор" - подразумевался некий, т.е. любой человек, а не автор именно этого топика (хотя тоже 5 тем создано! что для меня кажется много)
под "видным местом" я подразумевал главную страницу игрового портала


Если гибнет человек это трагедия, если гибнут миллионы это статистика

Последний раз редактировалось DIMM, 03.02.2007 в 19:24.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо DIMM за этот хороший пост:
Ladya (03.02.2007)