Показать сообщение отдельно
(#28 (permalink))
Старый
Аватар для Ganj

Ganj вне форума
Супер Юзер
Очки: 8,806, Уровень: 22
Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 683
Благодарил(а): 116
Поблагодарили 386 раз в 188 постах
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Спичечная коробочка №4
Возраст: 36
Отправить сообщение для  Ganj с помощью ICQ Отправить сообщение для Ganj с помощью Skype™
По умолчанию 02.02.2007, 01:53

Цитата:
Сообщение от Banym Посмотреть сообщение
А
Любителей вуаеризма разсадим по-парно на верхушка деревъев и на каждого оденем очки, вместо стекол в которых замочные скваженны.ПУСТЬ СМОТРЯТ НА МИР СКВОЗЬ ПРИЗМУ ОСОЗНАНИЯ СЛОВ "ключь взаимопонемание".Так решим проблему джружности коллектива.\

ИНТЕРНЕТ БЕЗЛИК...И ЕГО ДЕТИ ТОЖЕ...
Точь в точь описание двух жителей соседнего с моим подъзда... Я в коме... Пророк? Откуда вы прилетели?)

З.ы. а теперь по сабжу..

Рисую пальцем с жёлтой краской на огромной женской правой сиське: красные солнца в перемешку с даркнесами, знаками задиака и холодами непреодаленных пространств, но самая главная тема полотна - это овальные механизмы СЧАСТЬЯ, а точьнее счасливого будущего. В сути фантазии любовь именно к этой сиське я не ощюшяю - она не обязательна. Пошлепывая, рисую на ней, потаму что именно именна эта достойна быть полотном для столь необычьного творения, именна она и никакая другая, всередине ее сувшества обитает черная дыра которая роднит нас, сковывает одной цепью, пажирает наши мозговые клетки ранее в которых пульсировали мельчайшие частицы бессмысленной зеленой информации. Но места для креатива все меньше и меньше, да и звенья в цепи все слабее и слабее.
Она потеет и конвульсирует. Потеет и конвульсирует. Потеет и конвульсирует. Потеет.Потеет. Потеет. Бабах. Я подбираю с пола шестерни механизмов, какие-то мерцающие ошметки, розовые кусочьки, сошкребаю жёлтую краску вместе с истиной, с холодом пространств,знаками задиака, горячими солнцами, которые теперь уже тоже зеленого цвета, а также всем тем что было начертано, в том числе и хорошее будушие.. Все умешяеца в маленькую-маленьку маенезную баночьку.. В одной руке баночька в другой алюминивая крышечька а в третей каталка которой я укатывая-закатываю ПРОИЗВОДЮ консерву, далее открываю двери кладовки, ставлю баночьку на ее законное, определленое неведомо каким законом место.. --- среди тысячь милионов билиардов квадратридраардаф точь в точь, таких же клоно-закаточек. И отправляюсь на поиск новой еще более безграничьной, еще более манящей правой женской си.......

З.ы.ы. А еще так можна косить от армии...


Картонный лес лишен грибов....

Последний раз редактировалось Ganj, 02.02.2007 в 02:36.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Ganj за этот пост:
Banym (04.02.2007), мотылек (14.08.2007), Ноэль (20.04.2007)