Показать сообщение отдельно
(#245 (permalink))
Старый
Аватар для Painkiller

Painkiller вне форума
Дешевый байкер
Очки: 9,193, Уровень: 22
Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,257
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 1,276 раз в 670 постах
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Где кормят.
Отправить сообщение для  Painkiller с помощью ICQ
По умолчанию 26.01.2007, 23:28

А в это время, на другом конце острова, странники добирались таки (дождались, товарищи? =) ) до хижины провидца Сигурда. Давненько он жил тут... помнил много, знал еще больше. Кто такой и откуда он, пока никто не знает. Странники приближались к дому. С тех пор как Фрида ушла с орчиной, обстановка стала более спокойной или дружеской что-ли? Даже молчаливый как всегда Феникс не относился к спутникам как к случайным знакомым...
Фрида однажды просто исчезла. Ине одна, а с Костоломом. Странная пара не правдв ли? Ночью все лягли спать, а на утро ни вещей ни их обладателей не обнаружилось. Хотя двеллер убедил всех, что такой уж у нее характер и она в любой момент может вернутся(Не знаю что там с ее чаром, придет, доиграет, нет так нет). В любом случае, путники не особо растроились, все таки женщина в колективе не к добру в таком мероприятии... И все же! Эльфиня и орк! В высшей степени странно...
Отвлеклись не много. Подходили к дому осторожно, мало ли что за напасти могут быть? И не зря. Тростниковые, так сказать "двери", вылетили из за заряда картечи, который выпустил дед, не смотря на пришедших:
- Я, м*ь вашу, нормально обьяснил??? Свалите с моей земли! А то потом медальйонов не досчитыва... - он заметил на груди красный камень и выронил ружье.
- Простите, молодые люди, простите. А то ходют тут всякие... Вы надеюсь пришли не насмеятся над стариком? Верните вещь, отблагодарю. Что я могу сделать для вас? (Подумайте хорошенько, вспомните бой, падших гремлинов и гоблинов...)


If we going to kill each other, how are we going to live forever?
Ответить с цитированием