Показать сообщение отдельно
(#41 (permalink))
Старый
Dario
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.01.2007, 01:24

Скорее соглашусь с предыдущим оратором. Не то, что бы я радуюсь смерти Кушнарева, но никакой жалости к нему нет. Каждый день умирают тысячи людей, которые сделали для человечества намного больше, чем обычный вор, который всю жизнь сознательно нарушал законы и который даже умер из-за того, что ему в запрещенный день захотелось вдруг поохотиться. Одним словом, броканьер он.
Так что каждому воздается по заслугам и все мы перед Богом равны.

Насчет того случайно ли это. Думаю, да. Просто у нашего человека менталитет такой - раз убили политика, значит заказуха. Для того, чтобы опровергнуть это, стоит только просмотреть логику. Слишком "замудренное" убийство. Даже несчастный случай можно было обставить попроще. А так необходимо было, чтобы мимо пробежал волк да чтоб машина остановилась, да чтоб Кушнарев выбежал, а сзади удобненько примостился Завалин и удачно в него прицелился. Я ж, думаю, вы не будете говорить, что это был специально обученный волк
Таких случаев на охоте случается каждый год штук по 20 в Украине, просто в этот раз оказался известный человек и поэтому привлекло внимание. Кстати, учтите что это было уже вечером, возвращаясь с охоты. То есть было темно и по-любому были пьяные.
Ответить с цитированием