Показать сообщение отдельно
(#211 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Joyse вне форума
Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию 24.01.2007, 21:14

-Что за хе****? Рисковать своей шкурой ради неизвестно чего! Тут наживой не пахнет.
Пират Джойс возбужденно крутил головой и кричал. Очевидно, вид двух рот давно отдавших концы парней ничуть его не смутило. Похоже, благодаря Иешуа.
-Если нет другого способа, чтобы пройти через это место, то можно... Хмм. Парни, послушайте капитана Джойса, - и он поманил к себе спутников. На лице взыгралась наглая улыбка. Когда все приблизились и окружили пирата, тот жарко зашептал:
-Кто-бы не были эти дохляки, я не хочу отдавать им свою шкуру без боя. Какаое-то испытнаие... Да ну его к черту все. Я не доверяю мертвецам, что-то не хочется мне идти в неизвестность с закрытыми глазами. Если так нужно попасть по ту сторону гарнизона, вернемся на "Морской призрак" и обойдем остров, может где бухту найдем. И высадимся. Без жертв, джельтельмены! У кого-то есть карта острова? Даже если нету, поплаваем и поищем. В крайнем случае, высадимся на.... - он достал компас из кармана, повертелся на одном месте, и добавил, - на юге острова, сейчас мы на севере, поидеи, если я выпил не много, хехе. Помоему оптимально.


В разработке
Ответить с цитированием