Показать сообщение отдельно
(#210 (permalink))
Старый
Аватар для Painkiller

Painkiller вне форума
Дешевый байкер
Очки: 9,193, Уровень: 22
Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,257
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 1,276 раз в 670 постах
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Где кормят.
Отправить сообщение для  Painkiller с помощью ICQ
По умолчанию 24.01.2007, 20:41

Подходя к укреплениям наемников, веселый эфект от песни Эльрика развеялся и в воздух вновь наполнился тревогой. Все те же кости, скелеты и полуразрушеные стены... Шестерка подошла к воротам. Ничего не произошло. Тогда кто-то из них, не знаю кто, громко три раза постучал в ворота, так что с них посыпалась пыль. Не прошло и пол секунды, как все воинство вновь было готово к обороне, не меньше 200 скелетов в доспехах стояли на крепостных стенах с луками на изготове. Прямо из под земли, ну не из под земли, просто кости валялись рядом, появился Капитан. Так мы его будем называть, ибо имя этого доблестного вина потеряно в веках. Он угрожающе поднял меч:
- Кроме послов никто не пройдет.
Увидив протянутый камень Надежды, или просто рунный камень, он опустил оружие обратно в ножны. Если бы скелет мог излучать радость, сейчас бы он прыгал от щастья. Бережно взяв в руки реликвию, передал ее своему оруженосцу, стоящему поодаль. Тот быстро скрылся за крепостным валом. Он склонил голову, рискуя ее потерять и начал речь:
- Доблестные странники! Вы доказали свое мужество, верность Светлоносцу и достойны самых высоких похвал. Я так понимаю, вы стремитесь в Поднебесный, или по крайней мере в его окрестные земли. Только чистый духом и сердцем человек пройдет туда с нашего согласия и сможет вольно бродить где вздумается. Все эти купцы, артисты и другие не могут находится долго на Святой Земле... Вы же - другое дело. Теперь вам предстоит последнее испытание. Если пройдете - удостоитесь звания Защитников и вход во Святую Землю. Если же нет, тогда храни Господь ваши души... Выбирете троих самых достойных из отряда и следуйте за мной. Ети люди должни быть разными(вы как хотите, но лучше маг, воин и бродяга), но обьедененными одной целью, так как и вы. Думаю не стоит подвергать испытаниям всех вас, если вы были верны нам, то уж точно верны друг другу. Я жду вашего решения.


If we going to kill each other, how are we going to live forever?
Ответить с цитированием