Показать сообщение отдельно
(#11 (permalink))
Старый
Jimmy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.01.2007, 23:04

Цитата:
Сообщение от snejok Посмотреть сообщение
У ЕС купик кидает фризинг шекл , яд штука - у всех файтеров (дд) и у магов цп слетает за 3-4 сек + хп немного уходит( ето если полное цп и хп) Да Саня прав сумонер - прикольная весч и рубитса неплохо , я не знаю чё у нас все зациклились на боевых магах , дагерах и лукарях ... наверно прсто никогда не видели Сумонера вери хай левел в деле 2Jimmi у всех петов П и М деф довольно таки не плохой так што с 2х 3х тычек он никак не мог умереть (он наверно вызвал котика што ману подливает)



Сори за офф топ но СС в хороших руках - руль тело , фул маг баф + холи верпон и это хрупкое создание может положить такую толпу ...
да и на селфах в пвп за счет врожденного дикого каст спида вырулить может аж бегом
(сам знаю сам играл ССкой)
Да и с 4-х секундным слипом сайленс тоже ловит аж бегом СС , мож вы и правы на счет суммонеров, но я не вижу приемущества в них, т.к. в инете не играю, нормального суммонера в деле не видел ниразу на норме или на другом локальном сервере, может на шок3 суммонеры и рулят, я не в курсе, по этому не считаю его серъёзным противником, нема сумона, нема силы сумонера, по моему варлок только котов и вызывает, он вызвал кота, а шо он делает хз, но факт в том, шо он упал быстро и заним его хозяин последовал довольно быстро. Вы пишите, шо они довольно неплохие, хотя сами не играли ими не разу, не трудно догадаться чего...
P.S. ни на одном масс ПвП или ПвП 1 - 1 неразу не видил суммонера, по крайней мере на норме, а качать суммонера, шоб побить мобов не вижу смысла, лучше играть всемогущим СС

Последний раз редактировалось Jimmy, 23.01.2007 в 23:08.
Ответить с цитированием