Показать сообщение отдельно
(#10 (permalink))
Старый
snejok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 23.01.2007, 18:32

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Эээ не шути так ! Варлок является одним из сильнейших самонеров , это у него кубик который паралич кидает(и ксати процент прохождение паралича, у него самый большой в игре), ты чуток перепутал, у ФСа кубик который вроде стан кидает, и хекс.... у ЕС кубик очень полезный, корый называется лайф кубик - регенерирует хп, и кубик который кидает какоето толи кровоточение, то ли хз, снимает постояно определенное кол - во хп, и кони там нормально лупятся. все самонеры хараши, только играть ними надо, и не на ПвП качать, они в ПвП дают прикурить прилично..
У ЕС купик кидает фризинг шекл , яд штука - у всех файтеров (дд) и у магов цп слетает за 3-4 сек + хп немного уходит( ето если полное цп и хп) Да Саня прав сумонер - прикольная весч и рубитса неплохо , я не знаю чё у нас все зациклились на боевых магах , дагерах и лукарях ... наверно прсто никогда не видели Сумонера вери хай левел в деле 2Jimmi у всех петов П и М деф довольно таки не плохой так што с 2х 3х тычек он никак не мог умереть (он наверно вызвал котика што ману подливает)

Цитата:
Сообщение от koresh Посмотреть сообщение
Незнаю чем! Качал СС, сказать што понравился? - неочень! сказать што фуфло? - тож неосмеливаюсь, но не мой перс Вот немогу разобраться в том какой же именно мой перс, вот создал тему о суммонерах, так без понятия об их возможностях
Сори за офф топ но СС в хороших руках - руль тело , фул маг баф + холи верпон и это хрупкое создание может положить такую толпу ...
да и на селфах в пвп за счет врожденного дикого каст спида вырулить может аж бегом
(сам знаю сам играл ССкой)

Последний раз редактировалось Insert, 23.01.2007 в 18:41.
Ответить с цитированием