Показать сообщение отдельно
(#16 (permalink))
Старый
Kobra
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 20.01.2007, 17:15

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
А зачем играть? здесь все ясно и так прекрасно ясно, вскоре ваш админ сам забьет на серв, ибо парни, баги править не в 1 класе учат, и уже поверьте, уважаемая команда администрации не в 11.. с++ , джава, навернека для вас это далекои понятия, разве что по наслышке. Багов на сервере - уйма, в этом я уверен, и уверен даже в том, что толком из вас некто не умеет пхп поставить под апач. А касабельно ц5, нету в инете еще путевых серверов, нету и все, лично удостоверялся. Ваша сборка очень похожа на Hero, команда которых не является лидером разработок серверов на джава.(уж больно информер наводит на смущения). Это все мое ИМХО



Хорошее начало отноешний администрация - игроки



Выбили - молодцы, раз ты так понес, я те так скажу : убили первого рейда, качнулы хайлвл - первые, демон - твой, все первые- просто молодцы...Я всего лиш набил 62 лвл, бегал в теке... И прошло ПвП о котором все знают, ваш перс, тот который А шматья набил, там лвл у него 75 был (против моего 62), и он упал.... так может все таки получние шмота, и убивание рейдов не является показателем? Ну впрочем тоже замурчал, как сосно и ты...



нубья не нубья, а играть начинали мы все, я тоже в свое время бегал просил деньги... все начинают, ненадо так категорически поливать гавном новичков. Или ты сразу катал как задрот мегаотец?

П.С. В удержании сервера - удачи, все хотят попробывать, но еще не у кого не получалось довести до ума, примеры сами думаю повспоминаете...
То- то уважаемые админы нормы заботились об игроках... и когда рейты такие ставили, и когда (думаю. все помнят тот случай) белых кроликов вместо мобов выставляли... и пример таких- увы, масса... А в том, что с нормовского сервера люди уходят - это вина только администрации... Я не помню, когда последний раз видел в онлайне на норме ГМ или админа. Разве не так?
Да и по качеству, как бы там не упирали на знание явы... сервер нормы далеко не лидирует. Если С5 будут работать как С4... и будет нормальный пвп сервер, как было на четвертых хроника - тогда, возможно, и есть смысл играть на норме.
Ответить с цитированием