Показать сообщение отдельно
(#96 (permalink))
Старый
Аватар для ataman

ataman вне форума
Супер Юзер
Очки: 7,399, Уровень: 20
Очки: 7,399, Уровень: 20 Очки: 7,399, Уровень: 20 Очки: 7,399, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 982
Благодарил(а): 197
Поблагодарили 243 раз в 162 постах
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Город грехов...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  ataman с помощью ICQ
По умолчанию 18.01.2007, 21:43

- Эй, Мелкор, меня зовут Зейн! И не стоит обращаться ко мне "эльф" это может обернуться для тебя плохо. - пилигрим встал с песка, и подойдя к Мелкору, положил ему руку на плечо. - Постой! У меня есть идея. Подожди немного, я придумал, как можно будет оповестить остальных о возможной проблеме.
Зейн начал ходить по пляжу, собирая хворост. Затем он распалил небольшой костер и достал из сумки кальцинатор, пестик, ступку и мешочек с травами. Немного порывшись в мешочке с травами, задумался. Бормоча что-то себе под нос, эльф срезал несколько растений возле кустов своим ножом и вернулся к костру. Мелкор с любопытством наблюдал за своим спутником, ожидая от него объяснений. Зейн уселся на песке возле костра и начал готовить зелье. Почувствовав на себе любопытные взгляды других, он самодовольно произнес:
- Сейчас я пытаюсь приготовить так называемое "Дымное зелье". При взаимодействии с водой оно выделяет огромное количество дыма. Такой сигнал будет виден из далека
(Раскинул кубиги, с твоим знанием алхимии шансы были 60 на 40. Повезло тебе...)
Зелье получилось не плохим. Ромашку сразу надо было ложить, поэтому целого облака не получится... но сигнал будет виден.


...По крайней мере сдесь
Свободны будем. Нам сдесь бог не станет
Завидовать и нас он не изгонит.
Здесь будем править мы. И хоть в аду
Но все же править стоит, ибо лучше
Царить в аду, чем быть рабом на небе.

Последний раз редактировалось Painkiller, 18.01.2007 в 23:01.
Ответить с цитированием