Показать сообщение отдельно
(#92 (permalink))
Старый
Аватар для SailaS

SailaS вне форума
no thoughts for tomorrow
Очки: 7,245, Уровень: 20
Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 495
Благодарил(а): 232
Поблагодарили 414 раз в 269 постах
Регистрация: 31.03.2006
Отправить сообщение для  SailaS с помощью ICQ
По умолчанию 18.01.2007, 21:13

Цитата:
Сообщение от ATAMAN
Осмотрев своих спутников еще раз, Зейн промолвил:
- Ну и где же наш "предводитель", которому доверили карты? Может он уже ушел, оставив нас сдесь. - Эльф в сердцах сплюнул и повернулся к морю, вдыхая свежий морской воздух.
- Какого черта я отправился на этот остров? Вообще, о чем я думал? - прошептал пилигрим, и, усевшись на песок, начал читать "Пособник для юного натуралиса", пытаясь найти какой-нибудь новый рецепт.
-Успокоися светло рожденный, что то не так, Иешуа не из тех кто опаздует - процедил наемник на чистой Старшей речи обращаясь к пилигриму. - Я не хочю входить больше на корабль, у меня есть на это причины, поэтому предлогаю тебе найти Странника и капитана корабля- эти слова были на всеобщем- Кто хочет может присоеденится к эльфу. - Обернувшись к паладину Мелькор оскалилися и слегка наклонил голову.
- Меня называют Мелькор, а тебе не мишало бы завязывать с выпивкой потомушто с такой памятью ты долга не протянешь на острове!- отвернулся от паладина и сплюнул на песок, после чего посмотрел озадачено на остальных
"Черт побери! Почему я все чаще должен улаживать конфликты! Не мое это дело ненавижу сватится, а лидерство черевато доверием! А доверять я не каму не собираюсь, как извесно "Каждый сам за себя" -думал Мелькор. Вслух сказал
- надеюсь вы и сами разберетесь, с этой проблемой. Чтобы не терять время скажу. Еще вчера с Ельриком мы видели всего 1 дорогу так что вариантов нет. Думаю пока вы тут решити что делать дальше мы с эльфом проведем разведку.... Хаджит предлогаю тебе тоже пройтись с нами! Если что то случится думаю ты не пожалеешь 1 пули что бы оповестить оставшихся что мы попали в беду??? - надожидаясь ответа Мелькор отдернул капюшон плаща и направился в сторону дороги..... Допишите кто конкретно, куда и с какими намерениями идет.

Последний раз редактировалось Painkiller, 18.01.2007 в 21:21.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо SailaS за этот хороший пост:
Insert (17.02.2007)