Показать сообщение отдельно
(#23 (permalink))
Старый
Vendetta
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.01.2007, 18:51

Не знаю, если серьезно и в Норме и в Скайнете есть свои недостатки, конечно, учитывая, что уже Скайнет - гигабитная сеть - лагов там будет поменьше, порталы такие себе, тем более, что администраторы сети не занимаються этим, большенство сайтов Ская - это юзерские и там больше фтп, чем у нас, хотя каждому по-разному, кто предпочитает Скайнет - вперед, не скажу, что в Норме всё супер, бывает, конечно, когда, действительно - дождик покапает - и всё пиши письма мелким почерком ), на час-два, а бывает и нормал, самое интересное, что у нас в сети лагает часто по выходным - не пойму причину, но всё же факт, порталы у нас - нормал, ничего не имею против, я бы даже сказал супер ), вроде онлайн - игр тоже хватает, но только чтобы всё довести до максимума - нужно приложить много усилий - а не так, что в 1 день всё по 100 м качалось с порталов и тд ), я всё понимаю - но сделать в данной ситуации ничего не могу ), да еще за торент наш хотел сказать - самое интересное - что качаю вроде неплохо - 1-2 м, хотя меня другие уверяют, что они качают по 4-5, может с 44 ветки не так качается, не знаю, кабель вроде у всех один ), а раздача самое обидное - по 100 кб максимум была, вот, что обидное(может я не той прогой пользуюсь Bitspirit 4.0.2), я имею ввиду, что может другую скачать, там может и скорость скачки и раздачи быстрее - я просто в этом не разбираюсь ); а вообщем за нашу сетку - всё нормал - возможно в ближайшем будующем будет и у нас гигабитная сеть.

Последний раз редактировалось Vendetta, 18.01.2007 в 18:53.
Ответить с цитированием