Показать сообщение отдельно
(#72 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.01.2007, 18:47

Цитата:
Сообщение от Ganj
- Угу совсем не внушает прошептал на ухо Фениксу Коэн..
- Кстати Привет.. Мы вот тут в таверну решили сходить нажрацо.... и двеллер громко крикнул -ЫЧЬ!. Изза силуэтов деревьев вышло еще двое Огромный орк с неменее огромной Дубиной, и темный ельф с пронзительным взглядом, (так что можна считать их за четверых)
Коэн отойдем на секунду мне нужно с тобой поговорить, про одного предателя, которого я нашел,
*Дзирт расчехилил оружие, и пошел в глубь леса поманив с собой Коэна*
*Отойдя достаточно далеко Дзирт развернувшись сказал*
Я нашел предателя
*Дзирт подошел к коэну настолько близко что-тот мог слышать его дыхание*
И это я!
*Дзирт резко ударил Аленом рубящим ударом в горло, а эленом колющим ударом в сердце*
Мда... пролилась кровь, пущеная рукой предателя. Дзитр надеялся на легкое убийство, но... ловкий малый был этот двеллер. Что скажеш, король воров одним словом! От удара саблей по горлу он увернулся так же легко, как от мухи. Вот с другим мечом не вышло, слишком длинный на маленького авантюриста. Он пробил плечо насквозь и так же легко вышел из раны. Лезвие слегка задело легкое... Но ведь могло быть и хуже, ему повезло что сердце у его народа справа. Коэн упал приглушенно вскпикнув. Рана довольно тяжелая, но не смертельная.Трава вокруг обагрилась кровью. Дзирт явно не ожидал такой проворности.
- Не может быть!
В этот момент орчина подбежала с криком почти в плотную к темному эльфу, и нанесла такой же удар, как несколько минут назад сам Дзирт. Лезвие дотигло цели, пробило легкое. С тяжелым стуком Дзирт упал на землю. Его вера отвернулась от него... Как парадоксально! Его жизнь зависит от тех, кого он предал. Если ему не казать помощи в ближайшее время он умрет. Но время еще есть. Надо бы сначало с вампиром разобратся...

Последний раз редактировалось Painkiller, 18.01.2007 в 19:44.
Ответить с цитированием