Показать сообщение отдельно
(#68 (permalink))
Старый
Аватар для SailaS

SailaS вне форума
no thoughts for tomorrow
Очки: 7,245, Уровень: 20
Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 495
Благодарил(а): 232
Поблагодарили 414 раз в 269 постах
Регистрация: 31.03.2006
Отправить сообщение для  SailaS с помощью ICQ
По умолчанию 18.01.2007, 18:19

Мелькор быстро вышел из транса. Ровно 2 часа понадобилось на востановление сил... Осмотревшись вокруг... Нечего примечательно не было видно. Ветви неподалеку зашевелились... Присмотревшись наемник увидел хаджита, зделал вид будто незаметил, пусть порадуется зверинная натура asscolda. Намник встал поправил плащ и повязку на лбу. Размял затекшие члены.
-Нада что то делать- пробурчал себе под нос Мелькор. На песчаном пляже подул ветерок бывший шпион натянул капюшон и закутался в плащ, направился легкой походкой к кораблю Джойса.
"Сайгал, малец как он смог заработать такой корабль нельзя таким молодым доверять что-то серьезное.- думал Мелькор- ОО вот и компания. Ельрик старый приятель, паладин со следами перепоя на лице, этот странный эльф доброволец, нада будет сним поговорить загадочная личность, так хаджит в кустах, но где же Иешуа и сам капитан..... Ой как странно....."
-Ну что господа хватит бить баклуши! Пора двигатся в пусть предлагаю всем обсудить план действий, жду идей, думаю карты стоит оставит странику Иешуа, мне кажется что ему можно доверять, всетаки он самый старший из нас... - произнес довольно громко Мелькор. Затем развернулся и что то прошипел или промяукол понять было тяжело, но все банально просто, наемник позвал хаджита к кораблю на его родном языке:
- Эй хищник выходи сюда поучаствуй в дискусии..... извени за сильный акцент.. давно не практиковался, не часто встретишь хаджита в тех местах где я ошивался, давай поохотишься позже сейчас нада решить что делать.....

Последний раз редактировалось SailaS, 18.01.2007 в 18:24.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо SailaS за этот хороший пост:
Insert (17.02.2007)