Показать сообщение отдельно
(#70 (permalink))
Старый
dima
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.01.2007, 04:38

Зладей я думаю тебе еще рано ныть насчет того что ты уже не выйдеш с группы, хотя с такой игрой которую ты сейчас показуеш то это вероятней всего(лучшие игры ты свои сыграл).
Ты хочешь играть в такой футбол в который мало кто хочет играть ,и как можно судить нашу игру с Ридом, особенно его победу заслуженной, если ты не видел матч.
Вот на счет Страйкера хотел бы я сказать что считаю этого игрока открытием турнира, и я в этом и не сомневался, так держать страйкер.
Брабус в который раз не удивляет своей стабильностю, хотя я думаю брабус в этот раз не станет чемпионом. Ты выйдешь в финал, но не более там тебе не повезет.
Адри я считаю взял хорошую сборную Нигерию, в который есть игрок как Мартинс, который характеризует стиль игры адри, я бы сказал подчеркивает. и вообще команда очень скоростная .Так что адри давай не подкачай.
А вот Лампард что то разочоровал, хотя еще я думаю у него есть все шансы поборотся за 2 место с адри. Мне еще очень понравился игрок Андрик -тяжелый тип я хочу сказать тяжело очень с ним играть.
Не могу не отметить Рида, чувак действительно поднялся в уровне игры в отличие от первого турнира, всем и желанием в первую очередь. Я делаю на него большие ставки в этом турне. Давай Рид не подкачай!!!
Не плох еще и панкилер, интересный игрок, но с ним играть и побеждать можна. Я делаю на него тоже большие ставки.

Мои прогнозы :
Анг 2-4 португалия
Бразилия - Россия П1
Швеция : (0) Австалия (хотя их и не знаю даже не играл ни разу с ними)
Турция : Х2 Франция
Греция ничья Аргентина
Ирландия - Нигерия П2

Не в обиду никому. Это лишь моё мнение,игра покажет...

Последний раз редактировалось dima, 17.01.2007 в 14:18.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост: