Показать сообщение отдельно
(#72 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Joyse вне форума
Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию 15.01.2007, 23:10

Я готов влится в роль. Прошу не вякать много по поводу моих постов и описаний, так как я люблю вживатся в такие роли.
Имя: Джойс, капитан Джойс
Расса: человек
Класс: пират
Девиз: Фортуна улыбается только отчаянным парням!
Божество:морской дьяволл
Статы:
Сила:13+3
Ловкость: 15+4
Интеллект:7
Религия: 1
Обаяние:6+2
Инвентарь:
1)Трехмачтовый двухпалубный фрегат полной остнастки и такелажа и рангоута, грузоподьемность 500 тонн, оснащен лисселями, имеет по 16 девятифунтовок с борту и по верлюжной пушке на носу и на корме, 320 человек экипажа, преимущественно молодые парни среднего опыта; судно почти налегке, только припасы и немного товаров в трюме; маневренность фрегата очень неплохая, но на мелководье врядли поплывет - сядет на мель, осадка большая; средняя скорость - 4.5 - 6 узлов в час; название -"Морской Призрак";
2)отличная шляпа с бессподобной драгоценной отделкой вокруг полей и большим перьями
3)остальная одежда наблюдается на рисунке, на форне нашей будующей природы.
4)добавте шпагу(2), пистолеты(2 - двухствольный и простой) и подзорную трубу - и перед вами капитан Джойс именно таким, каким я его представляю уже 3-ий год
Биография
Биография этого человека почти неизвестна никому по той простой причине, что ею никто не интересовался. Капитан Джойс занимается пиратством и довольно успешно. Везучий малый. Ему 24, юн, не так глуп, хотя порой под приступами ярости и жестокости трудно разглядеть хоть каплю благорозумия. Он сперва сделает. потом подумает, отчего и страдает. Очень устойчивый и волевой характер. По своему хитер и изворотлив. Никогда себе ни в чем не отказывает. Очень хороший фехтовальщик этот капитан, не легко с ним дратся один на один на шпагах, уж чем чем, а этим он может похвастатся;отличный стрелок и опытный навигатор. Чувство юмора неплохое, любит веселую компанию и выпить. Больше всего на свете ценит человеческую крепкую дружбу, ненавидет предателей, никогда им не был и не будет. Друзей у него не так много, скорее подчиненных, которые его побаиваются. За голову Джойса назначена весьма неплохая награда. Недолюбливает остальных существ. Верит только в морского дьяволла, которым его называли не одну сотню раз. Джойс часто говорит то, что на уме, никого не боясь и не стесняясь. Характер нетрудно выявить по разговору. Любитель красивых женщин.
Пример скромности. На корабль не очень то обращайте внимание, это только средство передвижения и для морских сражений. Так, я отвлекся.

Первое, что пришло мне в голову это папугай Кеша у тебя на плече. Дарую тебе его сын мой. Вещь хорошая, умеет громко ругатся матом, чем вносит смятения в ряды врагов.
Пистолеты даю, с небольшим запасом пороха и пуль, выстрелов так на 20. Но это не особая проблема, в игре думаю будут случатся ситуации когда можно пополнить запасы.
Амулет матери, имевшей небольшие познания в алхимии. Тебе достался видимо по наследству. Свойства: защита от ядов и 70% сопротивление болезням.
Кинжальчик те еще дам, небольшой такой, потайной. Зачем он вам, потом узнаете.
70 золотых, личные запасы.
Бутылка рома, немного провизии, хорошую трубку и табак.
Изображения
     


В разработке

Последний раз редактировалось Joyse, 20.01.2007 в 21:25.
Ответить с цитированием