Показать сообщение отдельно
(#71 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

DominiCanis вне форума
друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 15.01.2007, 23:04

Имя: AssCold
Расса: ХАДЖИТ
Класс: ВОИН
Девиз: Прекрасного-далеко, не будь ко мне жестоко, не будь ко мне жесто, жестоко не будь. Прекрасное далеко, я начинаю путь!
Божество:ЗОРД

СИЛА 15+1+2=18
ЛОВКОСТЬ 13+1+4=19
ИНТЕЛЕКТ 7+1-3=5
РЕЛИГИЯ 1=1
ОБАЯНИЕ 5=5

Инвентарь: Старый, ржавый, отличный напильник! Отличная кожанная косуха с металлическими вставками. Прекрасные потертые кожанные штаны, фетровая шляпа дачно-ковбойского типа. Хлыст длинный. Веревка длинная, в основном используется для лассо. Обьемистый кожанный рюкзак. Консервы "Завтраг Туриста", сухари, бутылка валерьянки, денех(сколько даш). Нож универсальный турристический.




Биография: Из дикого буша южного континента я выбрался однажды фыркая и держа свой окровавленый ржавый напильник в лапах.
-Мрррр.. - сказал я слизывая мозг моего последнего врага с пальцев. -Цивилизация, мррр, есть где поживиться. Мышки все расслабились, мышенята спят

Стех пор прошло два года. Я прибился к каким-то уродам плывущим через грязную ,соленую, паганую лужу вонючей воды называемую годым словом "море". Да, плавать по морям это противоестественное занятие для меня, ну и что? Деньги всем нужны! А зло, не зло.., а Пофек!
-Мррр, скоро берег. - Прошипел я не громко. -Чувствую это своим многострадальным желудком. Долбаная качка!
Знач так, друг мой Доминиканец, тебе я дам пару кольтов 45 калибра, с модной кобурой между прочим, будет тебе в нагрузку к напильнику, а то им одним много не завалиш. И патронов 36 штук. Используй мудро. Но это дело твое, мое дело предложить.
Теперь эта, ну, понятно, все кошаки когтистые. Буд у тебя когти, крепкие как сталь, и острые как бритва, сантиметров так на 12-13.
Валерианки дам, но не простой а с примесью гексанатамагния и глюкозы. Выпьеш - бонус ловкости и силы, но минус ителект(+5, +5, -3)На два раза, два глотка.
Деньги - 68 золотых, этого хватит чтоб нормально прожить.
Прекрасный примерник "Как сьесть человека и не заляпатся" Вильгельма Остроуха.
Дымовая шашка, вяленое мясо.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!


Последний раз редактировалось Painkiller, 17.01.2007 в 12:58.
Ответить с цитированием