Показать сообщение отдельно
(#64 (permalink))
Старый
Аватар для Painkiller

Painkiller вне форума
Дешевый байкер
Очки: 9,193, Уровень: 22
Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,257
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 1,276 раз в 670 постах
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Где кормят.
Отправить сообщение для  Painkiller с помощью ICQ
По умолчанию 15.01.2007, 22:41

Сейчас отвечу на вопросы.
1. Про 4 часа, это я образно, все брал не с головы, кое-где помогли.
2. Не воспринимайте все как обиду, за помощь спасибо, раз народ просит то стоит пересмотреть. Ваша воля - закон...
3.Так как судил я, паладин - святой воин защищающий свою веру. С образом коротышки со здоровенной валыной это както не вяжется. Ну ладно, если натянуть, будет вам паладин гном...
4. Во-первых - навык 11 совсем не велик по тем меркам, которым я буду судить. Во-вторых(опять же по моему суждению) некромант питается силой своих жертв. Вытягивая жизненые соки из живих сужеств, подкрепляет собственную мощь. Никогда не видели, не читали, как какой-то ацкий сотона как жахнет увесистым предметом по лицу? Ну да ладно, хотите чахленького хмыря, будет вам чахленький хмырь. Мне в принципе все равно... Так я смотрю мы до игры не дойдем никогда, но обещаю, что пересмотрю все классы и рассы учитывая ваши пожелания. Ведь игра делается для вас, для вашего удовольствия. Вы уж простите мою вспыльчивость.
5.Все что связано с вашим героем ваше личное дело, создавайте кого хотите. Со мной оговаривается только инвентарь, все остальное сами.
Все, пошел пересматривать бонусы.
6. Как я уже обозначил в месте описания призыва бесов, не стоит обольщатся. Твари призыва - мясо. У некра нет боевой магии. Я вообще сделал его чуть ли не самым слабым. Дай думаю увеличу силу, чтоб было на что посмотреть, так нет, не понравилось. Ну как хотите.
Все, пошел пересматривать бонусы.


If we going to kill each other, how are we going to live forever?

Последний раз редактировалось Painkiller, 15.01.2007 в 22:44.
Ответить с цитированием