Показать сообщение отдельно
(#33 (permalink))
Старый
Аватар для Painkiller

Painkiller вне форума
Дешевый байкер
Очки: 9,193, Уровень: 22
Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,257
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 1,276 раз в 670 постах
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Где кормят.
Отправить сообщение для  Painkiller с помощью ICQ
По умолчанию Рассы - 15.01.2007, 18:49

ЧЕЛОВЕК - самая присобленая и разносторонняя расса. Люди пришли не первыми в этот мир, но уйдут последними, это точно... Бонусов нет, так как узкой специализации тоже нет.

ЭЛЬФЫ - Перворожденные существа, самые грациозные и ловкие мира сего (будем так его называть). Мастера стрельбы из лука, имеют неплохие способности к воровству и шпионажу. Бонус: +2 к ловкости и +2 к обаянию. Понимают животных и растения. Уязвимы к магии.

ТЕМНЫЕ ЭЛЬФЫ (данмеры) - Одна из ветвей Перворожденного народа. В отличии от своих светловолосых собратьев имеют темную(иногда с синеватым оттенком) кожу. Любят лунный и звездный свет. Также любят мечи и луки. Однако остальным Свободным народам они не нравятся. Бонус: +2 к ловкости, - 2 к обаянию. Видят в темноте. Сопротевляемость огню.

ОРК - созданые Темным Владыкой существа издавна служившее злу. Но мирное положение и цивилизация сделала орков сильным, волелюбным народом. Из них получаются прекрасные полководцы и воины. Бонус: +5 к силе, -3 к интелекту, - 2 к ловкости.

ВЫСШИЙ ОРК - чистая порода орков. Склонны к магии, многие из них имеют тесные связи с природой. Имеют свойства оборотня, но находясь в этом состоянии слишком долго, теряют рассудок и могут убить свох. Бонус: +2 к силе, ловкости и +1 к интелекту. В состоянии оборотня очень уязвимы к серебряному оружию.

ДВЕЛЛЕР - существа, имеющие интелектуальный и плутовской склад ума. Ростом низкие, ниже чем гномы. Получаются прекраные воры и шпионы, а также барды и мастера магии Илюзии. Бонус: +5 к ловкости, -3 к силе, +1 к интелекту и +1 к обаянию.

ГОБЛИНЫ - мерзкая тварь, живущая предпочтительно на болотах и в глугих трущобах. Ловкие и сильные, но туповатые. Бонус:+2 к силе, +2 к ловкости, -2 к интелекту. Боятся огня.

ГНОМ - одни из древнейших существ, шахтеры и золотоискатели. Сильные воины, хоть и малы ростом. Могут чинить вещи, все, кроме заколдованых, тут нужен особый навык. Бонус:+2 к силе, -1 к ловкости.

ХАДЖИТ - народ живущий в лесах и горах. Грубо говоря, полурысь-получеловек. Высокие ростом и очень ловкие, тихие как тень. Но имеют врожденную боязнь к магии и науке, поетому с интелектом туговато. Бонус:+4 к ловкости, +2 к силе, -3 к интелекту.


Добавил картинку с хаджитом=)), ты не против?
Миниатюры
hroniki-bylyh-vremen-flud-6357267.jpg  


If we going to kill each other, how are we going to live forever?

Последний раз редактировалось Painkiller, 15.01.2007 в 20:51.
Ответить с цитированием