Показать сообщение отдельно
(#26 (permalink))
Старый
Аватар для Painkiller

Painkiller вне форума
Дешевый байкер
Очки: 9,193, Уровень: 22
Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,257
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 1,276 раз в 670 постах
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Где кормят.
Отправить сообщение для  Painkiller с помощью ICQ
По умолчанию Сюжет(пошла инфа) - 15.01.2007, 16:46

"Когда в небе огонь заалеет,
Два светила сойдутся вновь,
Всеми забытый мудрец прозреет,
Тьма в мир вернется, зальет его кровь..."

Так было сказано в первый день заточения Ксарфакса Многоликого, 3300 лет назад... Время пришло.

В день солнечного солнцестояния, году 3300 от Великого Переворота, "всеми забытый мудрец" Кар'но'Сул из народа хаджитов, явился в замок императора Уриэля Драконьего Хвоста IV. Когда старик предстал перед властителем, его вид был ужасен: руки и ноги сбиты, из под мантии сочится кровь...(прод. в игре) Император уже и не помнил когда в последний раз видел своего старого учителя...
...........................
- Время пришло, мой мальчик...он идет...не выживет никто...кхкхкхкхк...
- О ком вы учитель?, - владыка осторожно опустил тело старика на ковер, - Кто прийдет?
- Ксарфакс Многоликий...3300 лет томился он в темных глубинах неизвестных простым смертным... время пришло...планеты...кхкхкх...
............................
Руки императора начинали трястись. Стихшим, осипшим голосом он спросил:
- Где они? Где их можно найти?
- Ищите на острове Короны. Опасные места... всегда оглядывайтесь назад, - мудрец уже успокаивался, роняя голову на грудь. Он умирал. В последний раз его глаза прояснились и прозвучали тихие слова, почти шепот:
- В руках твоих надежда всех народов, и Бог на вас на всех глядит, тьму вековечную и зло ненавистное, единство только победит...(запомните)
Сказав это мудрец из рода хаджитов отдал Богу душу.(Кто не понял это отрывки той легенды, которую я опишу в игре более подробно)

Игроки начинают играть на острове Короны, возле Южной пристани, я лиш описываю ваше прибытие туда. Начинаете вместе, ну кроме спец классов. Спасаете лы вы мир или ищите власти, наживы, славы... это ваше дело. Ищете вы Доспехи Светлоносца, который по легенде заточил Ксарфакса до того времени пока не засветит звезда... это я раскажу потом. Доспехи состоят из: Шлема, Щита, Меча и Кирасы. Ох и мощные артефакты... С их помощью можно ввергнуть зло назад во тьму, или огрести бонусов немеряно захватив власть, это тоже ваше дело. Поторопитесь, вы можете быть неготовы к приходу Ацкого Сотоны. Карты выложу в игре. Места опасные, будьте осторожны. Море тоже не такое спокойное как может показатся.
P.S.Мужество это хорошо, но хитростью можно избежать не нужных жертв. Проявите свою смекалку.


If we going to kill each other, how are we going to live forever?

Последний раз редактировалось Painkiller, 15.01.2007 в 17:14.
Ответить с цитированием