Показать сообщение отдельно
(#21 (permalink))
Старый
Аватар для Painkiller

Painkiller вне форума
Дешевый байкер
Очки: 9,193, Уровень: 22
Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,257
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 1,276 раз в 670 постах
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Где кормят.
Отправить сообщение для  Painkiller с помощью ICQ
По умолчанию 15.01.2007, 14:58

Цитата:
Сообщение от Phoenix
1 прозьба: если будешь делать классам ограничение по оружие, вспомни что элементалы, даже в ВоВ могут брать одноручный меч :Р
Да ты бери хоть палку колбасы и маши ей, мне не жалко). Не в этом дело. Убить можно и взглядом, а мечом подстрич например. Ограничений не будет, просто плюсы и минусы использования тех или иных видов оружия.
Ах да чуть не забыл, пара вопросов касательно игрушки.
1.Все играли в Героев 3? Карты местности буду делать в этом редакторе (только местности! боевки по старинке, в пеинте, там красота не к чему. город так же в пеинте забабахаю), надеюсь этот интерфейс вам будет приятней чем простой пейнт.
2. Все кто написал здесь свое согласие, прошу вас! ДОВЕДИТЕ ДЕЛО ДО КОНЦА! Если мало времени, хотя бы один пост, чтоб показать здесь свое присутствие. Думаю затягивать не будем. А то будет ваш чар умирать долго и мучительно...)
3. И эта, флуд свой удалите после того как я выложу инфу. В этом топике писать по делу, касательно игры. Обсуждение боя и так далее...
4.Начинать будуте все вместе(кроме спец классов). Если есть другие предложения, прошу, говорите.


If we going to kill each other, how are we going to live forever?

Последний раз редактировалось Painkiller, 15.01.2007 в 15:06.
Ответить с цитированием