Показать сообщение отдельно
(#15 (permalink))
Старый
Аватар для Painkiller

Painkiller вне форума
Дешевый байкер
Очки: 9,193, Уровень: 22
Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,257
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 1,276 раз в 670 постах
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Где кормят.
Отправить сообщение для  Painkiller с помощью ICQ
По умолчанию 15.01.2007, 14:21

1.Насчет Джедайских заморочек, можете не волноватся, пойду вам навстречу. Все таки это неотемлемая часть вашего чара, куда ж без нее?(вспомнить хоть бы Фенрира Арфадеса и его Азелиру, если ничего не перепутал...). Но все в мире пропорционально, господа. На легких мобов не надейтесь. Повторяю еще раз, ДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ. Помню как у Доминика играл Демон, кто знает тот поймет. Будет так же здесь, загну нах и не ипьот. А то все превратится в комиксы о супермене. В реале вы б так тоже бросались насмерть? Но дело ваше. Хотя кто знает...?) Пробуйте.

2. Прокачки как таковой(левелы, экспириэнс и все такое) не будет. Но. От боев с нехилыми мобами вы будете становится только сильнее, это без вариантов. Бонусы гарантированы, но сначала завалите. И еще. Проявляйте смекалку и находчивость. Так игра станет намного интересней. Например завалили тролля, а у вас в группе друид есть. Он ножечком чик тварюку по пузу, вуаля! Жир тролля у вас уже есть. Плюс немного трав, которые растут вокруг (это уже мое дело давать вам ее или нет, но все же...) и зелье лечения средних ранений готово. Это самый элементарный пример. И все таки не перестарайтесь.

3. Очень скоро начну вылаживать всю информацию по поводу сюжета, рас, специализаций ии всего остально. По поводу сюжета прошу вас, не судите строго. Ведь суть не в красивой истории, а в игре. Я дам начало, конец же зависит только от вас. Говорю сразу - БУДЕТЕ ИСКАТЬ, а потом махач финальный. Кто не найдет, шансов выжить в финале немного. Искать соответственно артефакты. Но не надо отворачиватся, типа "фу, опять якусь фигню шукать, заманало" Кому будет мало боев или еще чего-то, напишите мне лично, я добавлю. Только потом не удивляйтесь, если на вас нападет штук так 55 гремлинов, или 20 оборотней.

И еще просьба, не пишите своих персонажей, пока я не выложу всю информацию, что случится очень скоро.


If we going to kill each other, how are we going to live forever?
Ответить с цитированием