Показать сообщение отдельно
(#225 (permalink))
Старый
Absent
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.01.2007, 00:56

Цитата:
Сообщение от Tim
вообщем была у меня такая история:познакомился я с девушкой в определенном месте Н.Познакомились просто и весело-на ярмарке милосердия(деньги вырученные-в дет.дома).На форуме случайно встретились,мылом обменялись.Целый год общались по мылу,каждый день присылали пиьсма,поздравляли...пиьсма длиннющие-длинющие...И вот ровно спустя год мы поехали снова в это место Н.Гуляли вместе по вечерам в экстремальных условиях(лучше не знать=).Мы снова пошли на ярмарку милосердия(в один и тот же месяц ездили в том году и в этом).Там было типооо услуги "пожениться\выйти замуж". Желающих мало было=)Так вот меня с утра ее подруги подорвали,повели,подарили шарик(как пропуск=).Отвели жениться короче,я правда незнал еще=)Там уже все как надо было=)вон "колечко" еще лежит.Даже брачный договор или как там еще есть,правда она себе его взяла...Но в один день я слишком был уверен в своих чувствах...зря.Вообщем это был один из самых кошмарных дней моей жизни...ее не видели весь день следующий.Через день мы поговрили и решили что мы просто друзья.Хотя к этому еще возвращались,но все равно решали снова,что мы "друзья"...
Вот такая история...немного детская=)
а конца истории еще нет...мы пообещали,что все равно встретимся когда-то и где-то...
з.ы. между нами около 3000 км
Есть оччень небольшое количество выражения мягкого НЕТ, им ДРУЗЬЯ - одно из них.

3000 км... хм.
ЗабУдь!

ХЗерсон пОлон прекрастных, оччаровательныхъ и достойных девушек.
Ты чЁ, за миф уцэпился, за сюжэт для романа? За перепаиску?

Тттююююю.....

От блина раньше у молодЁжи всЁ просто было. Раз поцэловались - значит встречяемся.
А щя....
больше трЁх лет еб%$#Я, и досих пор не можэм понять, кто мы друг другу...
Друг подруге...

но не друзья - точно.

А мифы, сказки, романтика всякая... АцтОй.
Письма.......
Я их киллограмма полтора написал, не считая уведомлений о получении и открыток.

Теперь ктото хвастается этой кучей мукулатуры......

и чЁ?
/*Оверквотинг. Ненужно такие большие цитаты.Цитата не должна быть больше поста/*

Последний раз редактировалось Sentwo, 14.01.2007 в 12:56.
Ответить с цитированием