Показать сообщение отдельно
(#11 (permalink))
Старый
Wolf`
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ха ха! - 07.12.2004, 12:00

Блин ну бывает же смешной народ который смотрит в телик и делает все выводы... Ракетные базы у нас будут строить... аха! =) могу сказать на все сто что это полный бред! Потомучто это все лиж мааалейшие догадки к которым нет никаких доказателств... Аха я поверю дяд Буш будет кричать на всю америку мы вот тут за домикам бабы Галы поставить ядерную установку земля воздух-земля земля =))) ха ха ха Да между прочим мы в 91 году и стримились к такой жизни как в америке и развалили союз точнее не мы а дяди которые могут взять в руки све дело и настроить сеть магазинов по всей украине... и иметь с них неплохую капейку... посмотрел бы я на того дяду в бывшем СССР он бы и ларек не открыл! ПОТОМУЧТО НЕ ДАЛИ БЫ! К примеру у Сиське родители простые рабочие то он никогда в жизни не будет ездить на той же BMW шетсой модели! потомучто нет связей и значит ты никто простой робочий и что самое интерестное не на Государство работающий а на какого то дядю типо тогжоже сиськи только имя связи сверху!
РИсюда вывод что Кучма караз все хорошо и правльно сделал! Он этого и добевался на всх своих 2 сроках.. Дать жизнь верху! тоесть по русский поделдить населениеукраину на Высший сорт и на нищий! если это не так? оспорте мое утверждение! Сам своими силами ТЫ ничего не добьешся!
И сиська ты горил что мы не увидим нефти от росии и даже ПЩЕНИЦИ! это смешно! из одного большого государства вести в другое пшено!!! и того добился кучма??? может он бы вез его из англий? элтитное пшено из англий! Хорошо звучит! И посуди сам если только нам все дает росия то тогда что мы ей можем предложить??? аха... тут возникает большой вопрос.... а я те подскажу это ДЕШОВАЯ! рабочая сила! это значит ты буш пахать на росиян как раб! и ты бы поинтересовался как русские люди отнясятся к нам украинцам.... мы им просто напрсто второй сорт... так что не надо горит что америка плохая мол они нас не любят... но росия как ты уже узнал тоже к нам не со всей открытой душой идет...
А Янукович? Да ваше это полный пипец! бывший ЗЭК сидевший 2 раза! и в третий раз ели откупился от изнасилования... и лезит в призеденты! До чего ж докатились... Кто еще не догодался Януковичь полная марионетка! он даже не может выйти на сцены и сказать своему народу который за него проголосовал что мы не казлы! что мы не отдадим свои олоса друому! Ему сказади сидеть тиши води ниж травы он и сидит! как мышка... Янукович Путин и Кучма это одна шайка которая сделает из украины дойную корову!
Ответить с цитированием