Показать сообщение отдельно
(#305 (permalink))
Старый
Аватар для kashen'ka

kashen'ka вне форума
дайнамдаунамум
Очки: 39,696, Уровень: 48
Очки: 39,696, Уровень: 48 Очки: 39,696, Уровень: 48 Очки: 39,696, Уровень: 48
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,884
Благодарил(а): 1,485
Поблагодарили 2,009 раз в 1,089 постах
Регистрация: 28.02.2006
Возраст: 36
Отправить сообщение для  kashen'ka с помощью ICQ
По умолчанию 10.01.2007, 17:09

Цитата:
Сообщение от Squall
Га-га Ванила...и в людях...тьфу-тьфу...я розбераюсь довольно таки нормально
це тобі хто сказав?)))) сам вирішив?)))) гггггггг
Цитата:
Сообщение от Скуолл
...и знаешь как кто-то как-то сказал "чем больше знаю людей тем больше мне нравятся Собаки"...ну в моё случае Коты=)
ну, собсна, це і є головна твоя помилка... ібо нєх абапщять нах)))) (а котів, доречі, мя теж лю... це мабуть єдине, в чому з тву погоджуся)
Цитата:
Сообщение от Скуолл
а по поводу бюста наверно у тебя комплекс=)?хы-хы-хы...
ну, якщо самоповага і небажання повідомляти тву свій розмір то є комплекс, то так... мя дуже закомплексоване)))... Скуолле..., а скіки у тву сантиметрів твій "агрегат", га?)))) не знаєш?.. лінійки нема поряд? а ти рукою поміряй, а потім мну скажи))))
Цитата:
Сообщение от Скуолл
...и Ванила не критикуй человека даже не зная его толком..а ты паходу наделала поспешных выводов по поводу меня..
ой, вибач, то мя дійсно дуже поквапилося з висновками,... виявляється, коли тву просив мну поміряти рукою бюст, то тву проявляв свою духовну глибину і філософський склад розуму... гггггггггг
Цитата:
Сообщение от Скуолл
.ну-ну...Велика и Всепонимающая...пообщайся с ДВоркиным=)вы друг друга поймёте
ну, шо мя тобі скаже на це... ти знов проявив свою зверхність до людства))))... слухай.... а тву, коли в телефонний записник дивиться і не може знайти людини для листування, думає шось на кшталт: "та нє... ані фсє ніпаймут.... у мєня жи ш слажнєйшая псіхічіская арганізація... і фсё такоє.... а ані фсє плібєї... і, карочє, нах іх фсєх..."? .... а дуже схоже на те))))


Камень, как камень,
Качусь, как могу.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо kashen'ka за этот хороший пост: