Показать сообщение отдельно
(#303 (permalink))
Старый
Аватар для X_tasy

X_tasy вне форума
...
Очки: 14,397, Уровень: 28
Очки: 14,397, Уровень: 28 Очки: 14,397, Уровень: 28 Очки: 14,397, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,574
Благодарил(а): 1,036
Поблагодарили 613 раз в 366 постах
Регистрация: 06.06.2006
Возраст: 30
По умолчанию 10.01.2007, 13:20

у меня кстати тож бывает... и в мобильномм много номеров... и в аське тоже... а написать вроде некому... с угнетенным видом иду на улицу - мол друзей нету...а тут выхожу и бах - те кого точно друзьями не считала подходят, начинают говорить и вроде всё отлично.. и вроде не одинока. а потом опять задумываюсь и снова мысль: я одна... друзей нет... а это так.. подуги на день... и снова я одна... я уже повторюсь, но лично мне одиночество не страшно... и мне очень понравилась та фраза "когда ты одинок, ты всегда сможешь услышать тиканье часов" я люблю тишину и одиночество... и это действитльно так.. и лично мне это же тиканье часов навеевает какие-то мысли... пусть не всегда веселые, но тем не менее... "Я думаю, значит я существую"...
и ещё.. я всегда ситала, что я одна, но как-то мне начал это отрицать при том практически незнакомый человек... и ещё когда вчера была у меня сложная ситуация сразу появилась подруга.. и насколько я поняла - настоящая... так что если вы считаете, что одиноки - это не всегда правда...


жизнь цветная - радуйтесь!
Ответить с цитированием