Показать сообщение отдельно
(#24 (permalink))
Старый
Anarchist
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.01.2007, 11:17

а почему бы не сделать сервер который будет лучше нормы? не для самоутверждения как ты думаеш а для удовольствия игры. почему скажем я не могу убить квестового моба Ant Soldier стоя рядом с ним на точке его респа по причине того что он под текстурой? почему в элементарном Ruins of Despair зомби один на километр но перед входом стоит 24-тых агресивных багбеаров чуть ли не квадрат как в козаках? почему не падают буквы, и этим вырезается целый пласт возможностей, таких примеров уйма, всяких мелких недочётов которые можно исправить и которые мы исправили. почему с ангелов 75 не было дропа ооочень долго, как и экспы? а его можно за 5 минут выставить вручную найдя инфу о них? это не камень с твой огород, твоя работа сводится не только к л2 серверу, но если мы можем и хотим сделать лучше, почему бы не сделать?
внутри одной сетки всё равно все рано или позно перейдут на один сервак, а онлайн размывает оф, и ничего с этим не поделаеш, действительно неплохая штука )) но можно и халявный сервак сделать хорошим, причём не знаю как кому а мне лично нравится играть в одном клане не с эстонцами какими-то а с людьми с которыми я сдружился в жизни и на встрече клана могу пойти подвижнячить

Последний раз редактировалось Anarchist, 10.01.2007 в 11:25.
Ответить с цитированием