Показать сообщение отдельно
(#23 (permalink))
Старый
Аватар для Admin

Admin вне форума
Админ
Очки: 11,386, Уровень: 25
Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 846
Благодарил(а): 31
Поблагодарили 243 раз в 51 постах
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 46
По умолчанию 10.01.2007, 11:05

Цитата:
А касабельно ц5, нету в инете еще путевых серверов, нету и все, лично удостоверялся. Ваша сборка очень похожа на Hero, команда которых не является лидером разработок серверов на джава.(уж больно информер наводит на смущения).
1. Причина, по которой сейчас все ставят прошлые сборки - Информер то под новые не сделан ;), глобально изменены ID мобов и NPC, сервер прогрессирует. Мне пришлось делать скрипт на PHP, который синхронизировал эти ID, но проблема осталась с картинками мобов ....
2. Для информации: a) существует так называемые "родительский" сервер L2J. b) На этом сервере основана одна сборка - L2JFree, в которой в движке комманда доделывает что-то стоящее и глобальное, что в последствии переноситься разработчиками в "родительский" сервер. с) Все остальные сборки основаны на L2JFree (L2J-ST, Hero1711, Panter ...) с добавками всяких самопальных эвентов и улучшенными GM панелями и магазинами, которые из-за своей кустомности никогда не попадут в "родительский" ...
3. Когда-то был проведен опрос, где большая часть проголосовала за рестарт, и больше 60% рестарт с низкими рейтами, сами выбрали ... а "новые" сервера, подобные этому, просто снижают общий онлайн перебежками в поисках "лучшей" жизни ... уже 2 года подобное, и не потому, что я такой злой, или "не вежливый", а потому что все не угодишь и потому что каждому хочеться показать "мол я вот тоже его поставил и могу не меньше" ... это 100% причина ... Сервера WoW тоже так прогрессивно ставились в свое время, но вся проблема в том, что мало кто выдержит "добрых слов" в свою сторону ...
Ответить с цитированием