Показать сообщение отдельно
(#21 (permalink))
Старый
Аватар для Sunshine

Sunshine вне форума
Супер Юзер
Очки: 6,159, Уровень: 18
Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 336
Благодарил(а): 142
Поблагодарили 336 раз в 106 постах
Регистрация: 19.07.2006
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Sunshine с помощью ICQ
По умолчанию 10.01.2007, 09:56

Цитата:
Сообщение от Anarchist
откуда интересно предубеждение что мы ничего не умеющие школьники?).
Некто не сказал что вы школьники. О багах, сами проверьте, работает ли у вас правильно скилл Blinding Blow TH & PW (именно правильно работает? описание правильного можна найти на lineage2.com), и Corpse Burst Necromancera. Я еще не заходил... Интересно ктото из вас знает как их исправить? Это я так о мелочах, примеры так сказать.

Цитата:
Сообщение от Anarchist
положил одного нашего? молодец, это тоже достижение о которых я говорил, ты навёл свои примеры, я свои, кстати если уже пошли притензии на этот счёт то давай вспомним что ты был с дагером Паникора на +8, ане своим, или что ты сделал сое когда я прилетел на арену, в тот же день утром я убил Паникора при его дагере и том что он на 4 лвл выше меня не потеряв и пол ЦП, а в последнее время сносил три ТХ 64+ одновременно, тоже показатель если на то пошло. а то пвп было у тебя на 10кк, наш человек проиграл по причине неимения опыта и расплаился сразу же, так в чём проблема?
Да никаких проблем, все супер, скажу тебе по секрету, сила скила не зависит от дагера, будь то хоть НГ дагер, будь то хоть бест А. По этому не показатель те +8. Убивал - молодца, но я за себя отвечаю, а не за других.

Удачной вам игры, некто не пытается навязать какие либо свои взгляды, всего лиш было обьявление, было обсуждение, а иначе, зачем инфу на форум вылаживали? Помоему здесь постят темы для обсуждение не так ли? Что и является в некотором роде критикой. С проблемами столкнетесь, сами надеюсь догадываетесь.

П.С. По поводу друзей админа, уж больно мне не верится что все будет честно.... ИМХО
П.П.С Ненадо отвечать на мой пост. Смысла нет - что в лоб, что по лбу...


Надежда есть наихудшее зло, потому что она продлевает мучения человеческие....
------------------------------------------

Due cose belle ha a mondo Amore e Morte - В мире прекрасны два явления: любовь и смерть
http://positiFF.norma4.ks.ua
Ответить с цитированием