Показать сообщение отдельно
(#20 (permalink))
Старый
Anarchist
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.01.2007, 09:30

Цитата:

А зачем играть? здесь все ясно и так прекрасно ясно, вскоре ваш админ сам забьет на серв, ибо парни, баги править не в 1 класе учат, и уже поверьте, уважаемая команда администрации не в 11..
откуда интересно предубеждение что мы ничего не умеющие школьники?
Цитата:
Выбили - молодцы, раз ты так понес, я те так скажу : убили первого рейда, качнулы хайлвл - первые, демон - твой, все первые- просто молодцы...Я всего лиш набил 62 лвл, бегал в теке... И прошло ПвП о котором все знают, ваш перс, тот который А шматья набил, там лвл у него 75 был (против моего 62), и он упал.... так может все таки получние шмота, и убивание рейдов не является показателем? Ну впрочем тоже замурчал, как сосно и ты...
положил одного нашего? молодец, это тоже достижение о которых я говорил, ты навёл свои примеры, я свои, кстати если уже пошли притензии на этот счёт то давай вспомним что ты был с дагером Паникора на +8, ане своим, или что ты сделал сое когда я прилетел на арену, в тот же день утром я убил Паникора при его дагере и том что он на 4 лвл выше меня не потеряв и пол ЦП, а в последнее время сносил три ТХ 64+ одновременно, тоже показатель если на то пошло. а то пвп было у тебя на 10кк, наш человек проиграл по причине неимения опыта и расплаился сразу же, так в чём проблема?
Цитата:
Хорошее начало отноешний администрация - игроки
да, меня выводит этот подход, но эти эмоции максимум чуствует мой системник который я под столом могу пнуть со злости, а игроки не посылаются в инет (уже крылатая фраза).

Последний раз редактировалось Anarchist, 10.01.2007 в 09:32.
Ответить с цитированием