Показать сообщение отдельно
(#15 (permalink))
Старый
Аватар для Sunshine

Sunshine вне форума
Супер Юзер
Очки: 6,159, Уровень: 18
Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 336
Благодарил(а): 142
Поблагодарили 336 раз в 106 постах
Регистрация: 19.07.2006
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Sunshine с помощью ICQ
По умолчанию 10.01.2007, 01:22

Цитата:
Сообщение от Anarchist
интересно послушать людей которые судять о разнице между одним и другим серваком не играв на одном из них.
А зачем играть? здесь все ясно и так прекрасно ясно, вскоре ваш админ сам забьет на серв, ибо парни, баги править не в 1 класе учат, и уже поверьте, уважаемая команда администрации не в 11.. с++ , джава, навернека для вас это далекои понятия, разве что по наслышке. Багов на сервере - уйма, в этом я уверен, и уверен даже в том, что толком из вас некто не умеет пхп поставить под апач. А касабельно ц5, нету в инете еще путевых серверов, нету и все, лично удостоверялся. Ваша сборка очень похожа на Hero, команда которых не является лидером разработок серверов на джава.(уж больно информер наводит на смущения). Это все мое ИМХО

Цитата:
Сообщение от Anarchist
если народ будет то работать будет долго, хотя откуда взятся там людям если всякие хелфаеры не зайдут туда потому что не хотят быть в первой двадцатке игроков? и так каждая морда вместо того чтоб просто каждому зайти.
Хорошее начало отноешний администрация - игроки

Цитата:
Сообщение от Anarchist
пвп сервак? ну, ничё не имею против, хотя меня лично не впирает играть на серве где каждый имбицил за 2 дня "делает" 78 перса в переточеном S грейде, и этот серв был сделан для людей с похожей точкой зрения. лично мне в первую очередь вспоминается из положительных эмоций от линейки не неделя просиженная думкраером 78 в ДК в колизее на Ц4, а из Ц5 первый убитый рейд, нами; первый на серваке топ Д стаф, мой; первый демон, мой; первый овер и паладин, мои; первая выбитая Б, А шмотка и А волына, нами и тд... и достойный "послужной список" есть у многих игроков.
Выбили - молодцы, раз ты так понес, я те так скажу : убили первого рейда, качнулы хайлвл - первые, демон - твой, все первые- просто молодцы...Я всего лиш набил 62 лвл, бегал в теке... И прошло ПвП о котором все знают, ваш перс, тот который А шматья набил, там лвл у него 75 был (против моего 62), и он упал.... так может все таки получние шмота, и убивание рейдов не является показателем? Ну впрочем тоже замурчал, как сосно и ты...

Цитата:
Сообщение от Anarchist
...нубья предел мечтаний которых - выпросить денег чтоб купить первую профу у кота, потому что ну не судьба им пройти её и всё. не буду никого убеждать, просто это дело каждого, такой вот вывод ёпрст )))
нубья не нубья, а играть начинали мы все, я тоже в свое время бегал просил деньги... все начинают, ненадо так категорически поливать гавном новичков. Или ты сразу катал как задрот мегаотец?

П.С. В удержании сервера - удачи, все хотят попробывать, но еще не у кого не получалось довести до ума, примеры сами думаю повспоминаете...


Надежда есть наихудшее зло, потому что она продлевает мучения человеческие....
------------------------------------------

Due cose belle ha a mondo Amore e Morte - В мире прекрасны два явления: любовь и смерть
http://positiFF.norma4.ks.ua
Ответить с цитированием